Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Белоснежный котик в добрые руки!

  • Думали - кошка Белоснежка, оказался кот Снеговик :biggrin:
    Снеговику около года, может, чуть меньше.
    Скоро будет кастрирован.
    О характере говорить рано, но на ручках начинает мурчать сразу, ходит четко в лоток, ест любой кошачий корм (натуралкой пока не пробовали).
    Звонить по котику - 892314-1Ч-582.

    • Очень похож на кота из Шрека, правда же =)?

    • Вот такая лялька))

    • Мурр...

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Какой красавец! Я с недавних пор начала задумываться-а не взять ли мне котика? А счас меня прям раздирает! Но боюсь,никогда в квартире не держала животных((((

  • Мы с мужем тоже 3 года назад раздумывали над темой, а нужен ли нам кот.... оказалось нужен и даже очень. Если какое то животное запало Вам в душу, берите, не раздумывая. Хотя бы съездите и познакомьтесь, на месте все поймете. Тем более кот такой шикарный :live:

  • удачные фото котика :live:
    на второй заяц такой :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Девочки, спасибо за ответы!!
    Конечно, звоните, можно приехать познакомитсья с котиком, он очень ласковый.
    Я как-то думала, что равнодушна к белым котам, но взяла его на руки и тискала-тискала-гладила-гладила (***а уже 11 вечера и вроде бы пора было честь знать по направлению к своему дому :biggrin: ***)

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • У нас скоро смотрины, почему интересно белые коты так нравятся именно людям за 50 =)?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Не наши это хозяева, продолжаем поиски :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Подниму на всякий случай :biggrin:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: