Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
  • Бакс - шикарный, холёный, вальяжный котяра. Молод, статен, красив, здоров, кастрирован. Украсит своим присутствием любой дом. Ждёт предложений мягкого дивана и полной миски от потенциальных хозяев. Для знакомства звонить: 8-903-935-00-19 Ольга или 8-952-935-87-01 Нина Васильевна.

  • Можно добавить?
    Я когда увидела его впервые, у меня пропал дар речи, такого красавца редко увидишь. Хотелось схватить и убежать........:хехе: Но у меня же дома такой в точности. Рефлекс.
    БАКС- для любителей крупных котов. :wub1.gif: Он очень красив.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котярищееее ждет :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Здраствуйте, кота не отдали?

  • Вот такой он сейчас. Смотрите, любуйтесь, выбирайте.

  • Кот-красавец в поиске любящих хозяев.

  • Присмотритесь внимательно. Кот просто красавец. Все еще в поиске дома своего.

  • Познакомилась с Баксом :heart: Кот шикарный, огромный ,воспитаный :heart:
    Хозяева, вы где, ау :tantrum:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кому-кому Баксика?! Кот то просто золото!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Тему можно закрыть, Басик теперь мой, бегаем за новой хозяйкой, как собачка, все время тремся и не отходим ни на шаг)) И еще мы любим спать в раковине))))

  • Рада что Бакс нашёл свой ДОМ!!
    Выкладывайте его новые фоточки и рассказы в Домусах-Любимусах

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Рада за вас и за Бакса :хехе:. Этот кот заслужил счастья.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поздравляю вас , вы обрели счастье :flowers:
    Баксик шикарный, огромный красавец! Удачи вам :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да Баксик любит такие раковины. У нас он тоже там отдыхал. Рада, что Баксу повезло. Кот умница. Про него сразу сказали, что он должен быть один в семье. Удачи Вам. :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: