Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Добрый и ласковый рыжий кот

  • Вот такой потрясающий рыжий красавчик ищет семью и дом. Котик очень обоятельный, любитель помурлыкать на хозяйских коленях или улечься хозяину под бочок. Не кот, а золото. :live: Возраст около года. В лоточек ходит строго.

  • А вот и фото нашего красавчика. Роскошный котик! Мне кажется, что кот похож на британского, головка такая же круглая. А с каким достоинством и благородством он себя ведёт.:yes.gif:

    • Рыжее солнышко

    • "Сдаюсь" своей хозяйке.

  • Света, какой он красавец! :wub1.gif: Настоящий, классический рыжик :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Светлана, а котик кастрирован? очень-очень понравился :wub1.gif: хотелось бы познакомиться

  • Котик кастрирован. Давайте пообщаемся в л/с или по тел.
    Мой номер тел 8-913-206-04-84

  • Этот котик для тех, кто ценит ум, красоту, обаяние!
    Культурный и воспитанный! На кровать ни-ни:смущ:только на диван:миг:
    Легко обучаем! Внимательно слушает, что ему говорят и делает именно так :knix: :knix: :knix:
    (так было с когтеточкой)
    Только в самые заботливые ручки!
    P.S. Замечательные будущие хозяева, поторопитесь: если хотите, чтобы он не прыгал на кровать :rofl:

  • А я бы такого под бок к себе в постельку сама взяла, под одеялко, чтобы засыпать было хорошо под его песенки.:смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот я и говорю: торопитесь! :heart: :heart: :heart:

  • Сибиряки! При наших коротких зимах, заводите домашнее солнышко!:хехе:

  • Когда же мама придёт? :dnknow:

  • :heart: :heart: :heart:

  • Суперкот ищет суперхозяина. :present:

  • Где же любители рыжих котов?:смущ:

  • Новые фото Рыжика :чмок:

  • :appl: :appl: :appl:

  • Вверх нашего умного и доброго мальчика! :flowers:

  • Фото Рыжика ( не успела вставить в предыдущее сообщение) :чмок:

    • Сплюшки

    • Какой умный взгляд, почти человеческий.

  • Вау, вау, какой он яркий, оказывается) Такой обязательно согреет пасмурным осенним днем:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Светлана, Рыжик — настоящее коточудо! Щечки и лапы плюшевые. Взгляд мягкий, бархатный. :appl:

    Главное — погладить КОТА.

  • Varuna , спасибо за добрые слова. Рыжик - настоящее чудо, а сколько позитива он приносит!
    :heart: :heart: :heart: Настоящее меховое солнышко. :чмок:

  • Наш обворожительный рыжий котик нашёл свой дом и семью. Тему можно закрыть. Спасибо всем, кто помогал и переживал за Рыжика. Особенно нашей заботливой передержке Ларисе (lara_mura) :flowers: :respect: :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: