Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Верю в чудеса (= что кто-то может взять котика из жалости...).

  • Понимаю, что кот не в лучшей кондиции для пристройства. Вот его темка из помощи животным http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879455267/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0.
    Обстоятельства складываются так, что передержка не сможет держать Левку после 15 июля. Мы ищем новую бесплатную передержку, или ПОДАРОК СУДЬБЫ в лице нового любящего хозяина. Левка очень ласковый котеец, беспроблемный для домашнего содержания. Ему еще предстоит курс лечения, - всеми лекарствами и диетпитанием я обеспечу.… 8-913-760-3388 – Светлана Германовна.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Ой, Света! Левка-замечательный котик, но найти для него ответственного и любящего хозяина сейчас будет не просто, конечно. Буду за него держать кулачки. Пусть кошарику повезет:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Лёвушка - такой зайчик! На самом деле, кот будет шикарный. Я видела фото Лёвика без стрижки и даже в том состоянии видно было, какая у него шёрстка длинная и густая! Человек, взявший Лёвика, не только поможет ему, но и сам обретёт роскошного красавца. Просто всему своё время:улыб:


    соблюдайте сроки подъема темы :1:

    Исправлено пользователем Clare (06.07.11 10:36)

  • Давайте поднимем темку.

    Если бы Левке нашелся хозяин, было бы просто замечательно!!

    Сейчас Левк сидит на передержке у людей, которые очень-очень заняты, дома бывают только рано утром и поздно вечером. Так что Левка целыми днями один.

    Ему бы в дом к заботливому хозяину... Чтобы поговорил с котиком, погладил, поиграл... Спали бы вместе на диване. :улыб::улыб:..

    Я могу взять на себя обеспечение спецпитанием (кто не знает, - Левка-диабетик и ест специальный корм). :улыб:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (17.10.11 22:55)

  • Это любимый кот форумчан, я его люблю всем сердцем после Умки. И у меня теплится надежда, что найдется ему добрый хозяин. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Это любимый кот форумчан
    Спасибо тебе, Наташа, за добрые слова! :flowers:

    Я мечтаю, чтобы у Левки появилась любящая семья, или заботливый друг!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Сейчас Лёвка проходит очередной курс лечения.
    Скоро станет еще краше и пушистей!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: