Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Котята ищут своего хозяина

  • Замечательные котята , возраст 2 месяца , девочка " чернобурка " и мальчик окрас " вискас " . дети здоровы , с лоточком дружат . ждем самых лучших хозяев !

  • Какая девушка шикарная! :heart:
    Самых лучших хозяев котятам!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ой, а им точно 2 месяца? На фотографии такими большими кажутся:улыб:

    <censored>

  • у девочки окрас называется черный дым (подшерсток светлый, а остевые волосинки черные), думаю бурая, а не черная она потому что черный какбы "выгорает" чтоли.
    Шикарные котятки, хороших им хозяев.

  • Я Natalka, расскажите, пожалуйста, про серого мальчика:улыб:
    1) Ему точно 2 месяца? На фотографии выглядит крупным, как подросток.
    2) Он рожденный дома или подобрашка?
    3) Он или соседствующие с ним кошки не переносили ли какие-либо вирусные заболевания?

    <censored>

  • Есть ручки на кошечку.Бердск.Мой тел.8-952-945-94-00.

  • Какая кошечка красивая, необычная, и такое ощущение, что будет воротник вокруг шеи.

  • Девчонка будет - мечта, а не кошка! Уже сейчас красотка, каких поискать! :heart:

    El saber no ocupa lugar

  • напишите тел в лс, есть желающие на мальчика вискас

    Тимофеюшка появился на свет)))

  • И мне тоже, пожалуйста, телефон:улыб:

    <censored>

  • уточнила , им уже 3 месяца , рождены от домашней кошки

  • мальчик сегодня уехал домой
    по девочке : ее пристрой решили приостановить , тему подниму когда проблемы уладятся

  • А что с очаровательной девчушкой?:хммм:Скажите пожалуйста если не секрет.

  • съела цветок хозяйки и похоже отравилась , сейчас еще долечивается , просто сестра не думала что так быстро найдутся желающие , думала как раз через недельку только интерес проявится и как раз лечение закончится , а тут такой ажиотаж :eek:
    я обязательно напишу как кошечка полностью поправится , хотя если у вас будет желание ее точно взять , то вам можно будет подъехать посмотреть , ну и дождаться когда ее можно будет отдавать , тогда уже и я темку закрою
    ps: про то что котята выглядят старше своего возраста сказал и ветврач ( который осматривал девчушку ) , видимо будут не мелкие , хотя и фото немного приувеличивает

  • Подтверждаю, на фото котята крупнее, чем в жизни.
    Мальчик теперь у нас:улыб:Осмотрели его на всякий случай, врач сказал, что паренек полностью здоров, сейчас он привыкает к новому дому (пока еще боится, просто сидит под диваном постоянно, но не плачет, дремлет). Видели лично и девочку, когда забирали парня, очень красивая, красивей, чем на фото, мама у них так вообще прекрасна:улыб:Отличные котята, очень красивые, добрые, не агрессивные.

    <censored>

  • поднимаю тему , девочка в поиске

  • :present:

  • ждем хозяина

  • :улыб:

  • котька ждет

  • ну кому же достанется такая красота ?

  • ищем неспеша

  • ждем

  • Вам личное сообщение.

  • пристраивается только девочка , мальчик давно живет у новых хозяев

  • ап

  • в поиске

  • мы растем и очень активно бегаем , ждем хозяина :tease:

  • Очень красивая кисочка! Уже пора бы свежее фото добавить....:yes.gif:

  • вверх

  • еще в поиске

  • AP

  • можно телефончик в личку

  • вверх котейку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: