Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

камышёвая кошечка в хорошие руки

  • Котя девочка, окрас как у леопарда :o, примерно 4 -5 месяцев, ходим в горшок, обработаны, игривы, всеядны.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (23.11.10 16:05)

  • Подниму темку, ребёнок растёт, вторично проглистогонена.Любит ,когда ложусь спать, делать массаж головы, не конфликтная, ходит чётко в горшок.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Не получилось в одном сообщении

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (17.12.10 22:03)

  • Сначала думала что это совпадение, понаблюдав поняла что нет. Китя ,когда у меня болит голова и ложусь спать-начинает мне её массировать. Так что кому кошку массажистку :live:?

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Ап девчёнку, мы всё ещё в поиске. В горшок ходим без промахов, кушаем натуралку и сушку, охотимся на хорей.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • :cray-1: Ребёнка сегодня забирают новые хозяева. :cray-1:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Оль, не плачь! Я понимаю- такую ласкушу трудно отдавать, но- очень хочется верить- у нее будут самые лучшие в мире "родители"! Такую крозотульку ласковую не полюбить просто невозможно! Она очень уж мне в душу запала...

  • Ларис, так и людям она безумно понравилась:хммм:Так что вариант с возвратом малореален :not_i: А то я бы с удовольствием забрала и потом с чистой совестью перестАла пристрАивать..типа непристраиваемая:миг:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: