Погода: 22 °C
15.057...14небольшая облачность, без осадков
16.0511...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

очень ласковый полосатый котик-подросток ищет дом, хотя бы временный

  • В подъезде вот уже несколько дней жалобно плачет полосатый котик-подросток возрастом эдак в полгода. И как только рука у кого-то поднялась выбросить такого ласкового мурлыку... Котик ластится к людям, трется об ноги, пытается "когтить" даже бетонный пол, когда его гладишь или кормишь, и мурлычет как настоящий трактор - громче, чем оба моих животных вместе взятых.

    Котик очень старательно ищет дом и периодически просится то в одну, то другую квартиру, но никто пока не берет. Хотя подкармливают его аж на трех этажах как минимум. Но у многих в подъезде уже есть свои животные, а у кого-то даже не по одному. Вот и у меня в однокомнатной квартире - две кошки-подобрашки с пока еще не очень налаженными отношениями...

    Кот чистенький, с виду здоровенький и даже кастрированный, насколько я понимаю. И очень-очень ласковый. Приютите кто-нибудь зверика, хотя бы на время? А с едой, прививками-анализами, доставкой и прочим я помогу.

    Пишите, звоните - 913 928 00 42, Алексей.

    ...too young to quit, too old to change...

  • Еще фото:

    ...too young to quit, too old to change...

  • И еще:

    ...too young to quit, too old to change...

  • Вы тему по нему заведите в "Помощи животным" и попросите передержку на время пристройства, пока вы будете пиарить его в СМИ. С бесплатными -проблема. А с платной может повезти. Передержка для кота стоит около 1 т.р. в месяц.
    Котик славный, удачи!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (14.11.10 17:56)

  • Добрый день, как дела у котика?

  • У котика такое ощущение что одумались хозяева :dnknow: Больше не показывается, в округена улице тоже нигде нет. Судя по тому, как он появлялся - то сидел в подъезде, то целыми днями его не видать было - может, его "погулять" выпускали?

    Хотя найти хозяев так и не удалось - 70 квартир в подъезде, все обойти просто не успели. Но мы вешали объявление в лифте - оно сколько-то провисело, а потом его сняли и котик одновременно пропал.

    Будем надеяться, что все у него хорошо. Реально же был чистый домашний ухоженный зверик, кастрированный ведь даже. Тему закрывать пока не надо, но лишний раз поднимать тоже не стоит.

    ...too young to quit, too old to change...

  • Будем надеяться что у котика все хорошо, хотя он может и на улице, может кто-то выставил его из подъезда и котик пошел искать новое теплое местечко:хммм:

  • Оказалось, что котик не зря старался и все-таки нашел себе дом! Его забрал к себе сосед двумя этажами выше. Прямо на душе легче стало, а то я уж переживал, что что-то случилось... Порадуемся за зверушку и пожелаем ему счастья:улыб:Тему можно закрывать.

    ...too young to quit, too old to change...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: