Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Бонифаций ищет дом (чёрно-белый котик со сказочным характером)

  • Смеркалось. С неба капали огромные капли дождя. У подъезда нас с мужем встретил чёрно-белый мокрый котеец, перекусив куринным филе, он проследовал за нами на пятый этаж и с радостью забежал к нам в квартиру, не ожидая увидеть там еще пять кото-носов. Но отступать было некуда, и наш новый знакомый направился в ванну дабы принять душ. Котик был наречен Бонифацием. Боня проглистогонен, осмотрен врачом, здоров.
    В процессе знакомства было установлено следующее:
    1. возраст около двух лет;
    2. знаком с туалетом, меткость 100%;
    3. с удовольствием кушает сушку RC;
    4. к другим котам относится спокойно.
    Теперь немного о характере.. Бонифаций очень самодостаточный, ненавязчивый кот.. в людях не разочарован, отзывается мурчанием на любой знак внимания. С игрушками не знаком - с недоумением наблюдает за играми других котов.
    Бонифаций ищет заботливые руки и самого лучшего в мире хозяина.

    Познакомиться с Боней можно в Бердске.
    т. 8 923 232 11 09 Ксения

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Котик очень похож на домашнего. Может, потеряшка? Не пробовали искать старых хозяев?

  • Лола3, он действительно производит впечатление домашнего кота, т.к. самостоятельно нашел кошачий туалет и у него не было глистов, он не прятался в подвалах, а спал прямо в листве на детской площадке.. но он совершенно не знаком ни с котодомиками, ни с когтеточкой, да и вообще с игрушками, к тому же у него был ужаснейший ушной клещ (которого мы успешно побороли) - объявлений по нему нет, его никто не ищет - так что думаю грош цена таким хозяевам. Поэтому ищем новых - заботливых и любящих! Боня их заслуживает как никто другой - очень благодарный котик :heart: Даже после всех манипуляций с ушами, приходил искать утешения ко мне :eek:

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Ну, что до котодомиков, когтеточек и игрушек- это не показатель, мои тоже их либо не знают, либо просто игнорируют- играют либо друг с другом, либо с моими конечностями под одеялом- любимая забава! Конечно, если б (не дай Бог!!!) одна из них потерялась- я бы подняла на уши весь район! Но не все хозяева таковы- иные ждут, что нагуляется и сам придет- он же не кастрирован, как я понимаю? Я не одобряю подобных хозяев, но факт есть факт... Кстати, после соответствующей разьяснительной работы ситуация может измениться- хотя и не обязательно. :злорадство: Словом, я бы все же попыталась их найти- а там уж смотрела по ситуации.

  • Да, кастация у нас еще только в планах.
    Вы правы, все хозяева разные.. Поклеим макетики по микрорайону - может и будет отклик.

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Удачи Вам- а главное- котейке!

  • Вести с полей, так сказать: будучи на передержке Бонифаций успел наесть себе небольшой животик, первые несколько дней котя отсыпался, в последующие дни Боня внимательно присматривался к сородичам, изучал их игры и повадки - теперь это удивительно социализированный кот: Бончик познакомился с игрушками и когтеточкой и активно их использует!
    В друзья он определил нашего младшего кота - теперь они дружно табуняться по всей квартире. В шалостях и пакостях наш очаровательный друг замечен не был - к столам, цветам и обоям равнодушен.
    Бонифаций оказался настоящим джентельменом:смущ:Бывает, что разыгравшись, наши котомальчики начинают охотиться на котодевочек, последние же агрессивных игр не любят, так вот Боня встает на защиту прекрасных дам :wub1.gif:

    Мы все еще ждем самых заботливых хозяев!

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Up мальчишку!
    За самые уютные позы во время сна, Бончик получил новое прозвище - Батончик :wub1.gif:
    Мы все еще ждем хозяев.

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Актуально :миг:

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Ждемс!

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Мордатенький какой:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Красавец-мужчина в полном расцвете сил все еще в поиске.

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • А у нас новости:
    Бонечка перебрался на передержку в Новосибирск!
    Сегодня Бонифаций был кастрирован!
    Теперь этот чудо-кот полностью готов к отдаче!
    Бонечка все еще ждет своего самого-самого хозяина.

    • Ой-ей! Не фотайте меня! Я еще сплю..

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Красавей-мужчина еще свободен! Спешите встать в очередь на нашего красавца :спок:

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Актуально!

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Бончик-батончик все еще ждет своего хозяина!

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Подниму мальчишку.

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Бонифаций ждет своего хозяина!

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

  • Бонифаций стал настоящим красавчиком! Такая мордаха выразительная:) Он и был, конечно, симпатягой))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

    Исправлено пользователем gala2008 (03.04.11 16:16)

  • Вверх мальчика.

    Она принадлежит царству ночного солнца, спустившегося за горизонт и пересекающего море тьмы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: