Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Знакомтесь-Бонд,просто Бонд.

  • Славный малыш 2,5-3 месяцев,немного трусоват,но тем и забавен,дружен с горшком, всеяден,проглистогонен,хочет обрести свой дом и любящего хозяина.Звоните в любое время,Бонд ждёт 89139318795 Елена.

    • А вот и я.

    • Мальчишка-трусишка.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (20.10.10 14:55)

  • Бонд ждёт своего хозяина!Славный умненький мальчуган!

    • Красавчик!

    • Очень уж хотели,чтобы посмотрели на глазёнки!

    • А какая у нас блестящая шубка!!!

    • И ухи-вертолёты!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (26.10.10 21:06)

  • И ещё фото трусишки:

    • ну не любит он позировать!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (26.10.10 21:09)

  • Неужели никому не нужен такой красивчик с густой блестящей шёрсткой?А вот мамочка малыша:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (29.10.10 18:22)

  • Лен она вылетая кошка из соседнего дома, которую я кормлю, только моя более пушистая, а так один в один. Удачи вам :live:

  • Спасибо,Алёна!Как мы бываем похожи,так и они!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Бонду очень-очень нужна семья!Ребёнок очень скромный и умненький!А какой красавец!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Мальчишка Бонд...
    Трогательный, скромный, немного напуганный, НО ооочеень красивый :heart:
    Шерстка черная блестящяя, глаза желтые яркие.
    Мальчику нужны настоящие хозяева, не те кто ищет просто забаву, такого игрунка, а те кто обязуется подарить этому трогательному котенку много любви, терпеня и заботы. Котенок умница горшок знает на 100%, кушает отлично, с котятами играет, но от незнакомых людей прячется.
    Откликнитесь люди, у кого в сердце есть много любви и ее некому дарить , маленький мальчик ждет именно вас :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какой же он стал красивый!!! :wub1.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Да, он такой кругленький, шерстка лосниться, достаточно крупненький :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Бондюшка растёт,хорошеет и ждёт самого достойного(такой красоты) хозяина!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Самый скромный и стеснительный шпион в мире!

    • красив и обаятелен...

    • ...но всегда подозрителен!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (15.11.10 18:01)

  • Мальчишка ждёт.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А вот и мой Джеймс,местами Бонд!Просто супер красивый мальчуган!!!

    • На своей подушечке,сшитой приёмной мамкой!

    • Какие глаза!!!

    • Ну просто слов нет!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (29.11.10 00:20)

  • Бонд не трусоват, просто он старается соответствовать своей кличке - главное скрытность и маскировка:улыб:

    Исправлено пользователем goldfish (03.12.10 11:08)

  • Виктория,спасибище огромное!!!Как хорош мой маленький пантер!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Бонд всё ещё ждёт....

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, а на НГС давали объявление в доску объявлений с фото?
    Бонд просто шикарен :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Конечно.С новыми фотками ещё нет.Со следующей недели обновлю и вставлю уже новую.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Кому?Кому?Кому такую красоту умную?!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Шёлковый красавец томится в ожидании...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Хозяин,ау!!!Я-то здесь!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Парень пока ещё свободен!Спешите!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Парень будет просто богатырского сложения. Вырастет огромным черным котярой - Бегемотом. :улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • в поиске...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Бонду хочется всетретить Новый год в родном доме :superng: !А как эффектно он будет смотреться возле ёлочки :live: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Выяснилось на днях, что Бондюша - "лекарственный котик" :heart:
    За 15 мин. снял мне давление со 180на120 до 150 на110, просто посидев на ручках. :чмок:
    Если б не своих трое котохвостов (которые, к слову, не умеют таких вещей делать) оставила бы...

    El saber no ocupa lugar

  • Ничего себе! Так ему цены нет!!! Может теперь макеты поклеить в аптеках,как рекламу?!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Я им и сегодня попользовалась. С утра зашкаливало с погодой этой. Эффективно! :улыб: :live:
    Самое интересное, что он муркнул даже пару раз, пока не спохватился, что слишком расслабился, а дистанцию надо соблюдать, а то на голову сядут эти люди... :миг:

    El saber no ocupa lugar

  • Девочки, а кому обращаться - с Бондом познакомиться? Вроде Лена топик начала и "ап" делала, а тут Наташа его на ручках держала...

    .

  • Куратор - Лена, я - передержка. Тел. Лены - первый пост.:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Спасибо, созвонились! Будем знакомиться :flowers:

    .

  • Удачно вам познакомиться :heart:
    Знакома с Бондюхой лично, шикарный маленький котих, но такой боольшой. Немного не доверчив, но пусть вас это не пугает, котенку нужно научиться доверять людям. После он будет самым нежным, мурчащим, игривым. Уже сейчас Бонд знает лоток только на 5, с хорошим аппетитом и игрив как все котята. Бондюхе нужно прото дать время и любовь :heart:
    Удачи вам :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вот и наш Бондюха обрёл свою семью!Огромное спасибо нашей Наталье Нотасе за все хлопоты и переживания,за казахские напевы и теплоту рук :роза: :роза: :роза:...Все-всем,кто за нас переживал :flowers:!Татьяне,которая переадресовала звоночек на нас :flowers: .Бонд,а теперь-Дамиго,всё ёщё скромничает,но всё так же аккуратен и порядочен.Он любим,а это-самое главное!Свою хозяйку уже знает:не шипел на её руки,а когда она взяла его,он так смотрел ей в глаза :wub1.gif: !Думаю,что всё у них будет отлично!Ну а весной поедем на кастрацию...Тему можно закрыть.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (16.01.11 22:35)

  • А это фотографии Дамиго.Всё ещё не любит фотографироваться...

    • "На ручках у мамы"

    • "Ну не очень я всё это люблю,конечно..."

    • "А за холодильником всё равно как-то спокойнее..."

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (16.01.11 22:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: