Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Снежа очень ищет самых добрых и заботливых хощзяев, кошечка молодая, вчера была стерилизована, к лотку приучена, вообщем просто умничка. Она воспитанная, интеллегентная дама, не навязчивая, но в тоже время очень ласковая.

  • Очень красивая кошечка, а глазки грустные. Пусть ей повезет , найдется достойный хозяин для этого чуда чудного!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Она очень красивая и очень воспитанная, просто чудо маленькое.

  • Наша красавица чувствует себя хорошо, в пятницу забираем ее домой.

  • Как похожа на мою беляночку

  • Надо подумать

  • Очень похожа на мою "потеряшку" - Лиза. 5 августа она выпрыгнула с балкона дома № 121 по ул.Связистов, и убежала (дочь видела). С тех пор не можем найти. А где Вы её подобрали? По описаниям характера - она. Мой телефон 8-952-906-2052

    Исправлено пользователем Наталла (20.10.10 15:42)

  • Это не та киса, наша была уже стерилизована, а ваша кошка нет.

  • Кошечка в новом доме, сегодня хозяин расскажет как у них дела, как кот принял ее, огромное спасибо Ljaguha, без нее я бы не справилась точно. Тему пока прошу не закрывать, мало ли что, но держу кулачки и стараюсь не дышать. Очень и очень надеюсь, что все у них будет будет хорошо :secret:

  • кошка не может не понравиться! у нее аристократические манеры!

  • У кисы все хорошо, новые хозяева решили оставить имя Снежка, ей очень идет, эдакий комок пуха на
    ножках . Звери продолжают привыкать, уже нюхаются носами иногда и однажды даже
    лежали вместе на кровати. Оплеухами тоже обменялись уже, но без ярости-скорее всего от испуга. Я очень рада за Снежку, буду надеяться что у нее будет хорошо :live:

    Исправлено пользователем Alena29111981 (24.10.10 13:16)

  • Как же они хорошо смотрятся!Как хорошо то,что хорошо кончается!Снежа достойна такого дома и хозяина!очень-очень рада за неё!Ну и за нас ,Алёна, конечно!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лен, я так счастлива, как ребенок ей Богу :biggrin: у них такая лазейка здоровская, самодельная наверное, пусть она там проживет много, много лет. Всем огромное спасибо кто участвовал в судьбе Снежки. Я уверена она нам очень благодарна :live:

  • Тему закрываем?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Думаю что закрываем, если не дай Бог что-то будет не так, то создам новую. Всем огромное спасибо :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: