Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Умница котеевна ищет свой дом

  • Очень ждет своих любящих хозяев котенка 2,5 месяца.
    Девочка ласковая, общительная. (правда долго привыкает к незнакомому и боится громких звуков. но это со временем при хорошем уходе и заботе пройдет )
    Подойдет как второй (может быть и третий ) кот в семью: живет сейчас в моем кошко-стаде и со всеми ладит.
    С горшком нет проблем. Ни разу не было мимо.
    Предпочитает натуралку, но сейчас на сушке (мне некогда отдельно ей готовить).
    Очень любит играть с игрушкой-мышкой. Вероятно будет отличной охотницей.
    Из необычных развлечений: безумно любит бегать-скользить по свежевымытым полам. Как только я беру тряпку - красотка уже тут как тут
    Из важных дополнений:
    Показана ветеренару, прокололи курс витаминок. Проглистогонена.
    В последующем обещаю помочь со стерилизацией.

    От будущих родителей требуется: горшок с наполнителем, заранее продумать, чем будут кормить котенка, разрешение на встречи раза 2-3 за год(чтобы удостовериться, что все у девочки хорошо). Привезу ее сама. Возможен испытательный срок - чтобы понять подходите ли вы друг другу. Что-то будет не так - заберу назад.
    В девочку вложено много сил, поэтому ищутся только самые лучшие хозяева!

  • Вверх маленькую охотницу!

  • Девочка растет, шерстка густеет. :heart:
    И целыми днями гоняет искусственных мышек по дому.
    Ау хозяин!

  • Девочка в младенческом возрасте какое-то время жила у меня.
    Подтверждаю - редкой красоты и ума кошечка.
    Умненькая, харАктерная, глазенки сообразительные и плотненькая такая... не знаю, как объяснить - в общем, такой крепко сбитый мягкий комочек :wub1.gif:

  • Маленькое чудо все еще ждет своего хозяина.

  • Эх, Диша стала такой красавицей! У нее такая мягкая густая шубка! :wub1.gif:
    Хозяин, ну отзовись же! Вечерними песенками мы тебя обеспечим :flowers:

  • Мы, к сожалению, все еще в поиске:хммм:Девочке так хочется тепла и заботы! И ее так заедает моя младшая кошка Муся...

  • Эгегей! Кому нужна тихая, незаметная кошечка?!

    Диаша принесет уют в дом.
    Вы готовите праздничный , а на стуле сидит умывается ушастый друг :live: Только подумайте об этом! Ненавязчивое, мурчащее создание дарит столько теплоты и нежности окружающим :wub1.gif:

  • У Дианки сегодня новогоднее настроение :superng:
    Хозяин!!!!!

  • Неужели такая красавица никому в душу не запала?

    Ну такая она ладненькая, славненькая. Помню ее еще лялечкой - за всеми братиками-сестренками следила, вылизывала их. Ну до того деловая девица :wub1.gif:

  • Мы похорошели :heart:

  • Кому сообразительную принцессу?

    Исправлено пользователем Lu (19.01.11 14:41)

  • Ждем и верим:смущ:

  • Надеемся на чудо!:миг:

  • Диаша теперь стерелизованная молодая кошка! С роскошной шубкой.:миг:

  • Ждем хозяина!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: