Погода: 22 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Очаровательный котёнок, 3 мес

  • В приюте живет замечательный котенок, очень игривый, озорной, шустрый, ласковый, приучен к лотку, любит по штанине забраться на плечо и сидеть там мурлыкать. Вообщем золото, а не котенок. Но... Малыша нашли практически новорожденном в подвале, очень больным и ослабленны. Работники приюта малыша выличели и на данный момент у него остался только рахит, который конечно же лечится, только в стеных приюта это вряд ли получится. Поэтому малышу необходим любящий хозяин, который был бы готов заботиться о нем, вылечить рахит и на протяженни жизни заботиться об этом наичудейснейшим котенке. Поскольку котенок изначально был тяжелым больным сейчас он выглядим месяца на 2. Пожалуйста, помогите котенку. Не дайте ему медленно угасать в приюте. Поверте, этот малыш настоящее чудо. 8-923-245-65-46

  • Какой малыш сладкий! :чмок:
    Солнышка бы ему и витаминок!
    Жалко, что я свой лимит животных превысила уже. По-моему, этот малыш любое сердце покорит :чмок:

    El saber no ocupa lugar

  • написала вам в личные сообщения телефон женщины, которая хотела котёнка цвета беж, крем и пушистого

    Верю в чудеса))

  • Kalista спасибо, сейчас позвоню!

  • Kalista, позвонила, к сожалению им нужна девочка

  • Kalista, я позвонила, к сожалению, им нужна девочка

  • Какой чудесный малыш)
    Здоровья ему! Пусть найдуться самые лучшие хозяева для него!

  • В ответ на: Kalista, позвонила, к сожалению им нужна девочка
    а на прошлой недели она хотела мальчика :безум:

    Верю в чудеса))

  • Посмотрите, здесь ищут а-ля тайца.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ИришкаМ, спасибо за участие!!! :роза:

  • Эх, женщина хочет непременно полосатого...

  • Малыш все еще ждет самого любящего хозяина!!!

  • А котеец точно совершенно здоров? Почему-то не могу отправить вам в личку сообщение, свяжитесь со мной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (04.10.10 02:15)

  • Котенок нашел свой дом. :роза: :роза: :роза: Всем спасибо. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: