Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Родились котятки в июне..всех вроде как пристроили..как предполагали заранее(в добрые руки)..Одну забрали сразу..Двух просили придержать до возвращения..И сегодня выясняется-ИЗВИНИ,ЗАБРАТЬ НЕ СМОЖЕМ(проблемы и т.д.)..
    Дома взрослый кот и кошка..Что делать не знаю!!!Добрые люди откликнитесь!!!Котята(девочки) трёхшёрстные(говорят счастливые)..чёрно-бело-рыжеватые..!!!Кушают всё!!!Игривые!!!В горшок ходят!!! :help.gif:

  • Давайте фото малышек :appl:

  • Кошку стеризизовать надо, чтобы проблем таких не было. Только перекупам не отдайте.

  • какие добрые!!! :роза:

  • В ответ на: И сегодня выясняется-ИЗВИНИ,ЗАБРАТЬ НЕ СМОЖЕМ(проблемы и т.д.)..
    такое случается очень и очень часто. остается порадоваться, что котят на шестеро... и искать хороших хозяев, хоть это и нелегко:улыб:
    а кота с кошкой тем временем в больничку, потому как кошка уже скоро будет снова готова к оплодотворению :смущ:

  • Чем Вам помочь? Это Ваши питомцы, Вы в ответе за их появление и за их судьбу!
    Дома кот и кошка, а следовательно котята будут опять? Стерилизуйте своих животных, не плодите никому не нужных животных!
    Прочтите, пожалуйста.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • так с оплодотворением давно всё ясно и понятно..
    В прошлом году в августе подобрала котейку(кстати,пристраивала через форум)..В итоге она осталась..Кот принял и вырастил(в период зимнего переезда они решили создать счастливое семейство-вот результат)..А до переезда кошку стерилизовать нельзя было(маленькая)..

  • Я правильно, понимаю, кошка и кот готовятся к стерилизации?
    В какой помощи вы нуждаетесь?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Танюш, спокойствие :улыб:Давайте не будем накидываться на человека.
    Автор объяснила, почему так получилось. И вовсе не собиралась разводить котят. Тут вот выяснилось, что когда она подобрала эту девчушку, мы общались по аське :улыб:И про стерилизацию говорили.
    Так что давайте будем терпимей друг к другу :flowers:

  • Я так и не поняла, какая нужна помощь, почему такое название темы? :безум:
    Вам надо пристроить котят? Пристраивайте на общих основаниях со всеми. Про перекупщиков Вы наслышаны. Что еще? Давайте объявления в СМИ и отбирайте претендентов.
    Сразу скажу, желающих на котят немного (желающих их отдать больше). Запаситесь терпением и все получится.

    А на будущее (а для вас - скорое будущее) обязательная стерилизация (кошко-мать очень скоро опять будет готова к оплодотворению).

    P.S. девоньки, давайте не будем эту тему больше апать. Все что можно было сказать, уже сказали...

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я может чего-то не поняла ? Ну кошка может быть и маленькая на тот момент была. А кота взрослогочто мешало кастрировать ? В общем-то результат достаточно предсказуемый в виде котят, так как половое созревание у кошек бывает и раннее

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: