Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

подобраны два котёнка на складах

  • Котята из этой темы тут находятся на платной передержке.Посмотрите какие мы хорошенькие.Просим помощи в пиаре.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Этот котёнок бежал нам навстречу и орал благим матом.Сразу освоился в подобранной коробке,выспался и на передержке сразу начал хулиганить.Зато мы ходим в лоточек.Очень шустрый.Ребёнок,который находится с ним в доме,назвал котёнка Тёма.Красавчик?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • может тему сразу в Зообарахолку перенести? Ну и подробности надо написать, пол котят, приучены/неприучены к туалету и проч.

  • Ой какие они чистенькие стали, а были все в колтунах и репей был почти везде, спасибо Альбине за то что она их взяла на передержку и привела в божеский вид :respect: их прям не узнать...

    Нам нужны самые заботливые хозяева :миг:

    Исправлено пользователем tipulia (14.09.10 15:36)

  • А этот малыш даже не мяукал.Мы вообще думали,что до передержки его не довезём.Он,видимо,искупался утром в грязной луже,обсох на ледяном ветру и,наверное,решил,что жить ему осталось совсем недолго.Даже ветеринар сказал,что котёнок замёрзший,но отойдёт.На передержке он только спит и очень жадно есть.Альбине приходится кормит братьев отдельно,т.к.Пух рычит и есть Тёме не даёт.Оба малыша отмыты от блох(жаль,что не сфотали их в первый день,даже я узнала их с трудом),проглистогонены.Ждём самые лучшие ручки.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Они такие лапочки, так и хочется их обнять и приласкать.

  • Девчат, что-то я запуталась в фотографиях и описаниях.. котеночка два?
    Такие заечки. :wub1.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Да, их 2, по крайней мере больше никто к нам не выбижал

    И судя по всему оба пацана:смущ:
    Просто ониеще крохи, непонятно по полу, думаю через недельку точнее напишем, но как нам сказали в вет.клиники, что вроде пацанята

  • Еще раз: Вы просите помощи в пиаре или Вы пристраиваете котят? Просто по сути тема для Зообарахолки, а не для помощи.

  • Нам нужно и пропиарить и соответсвенно их пристроить к хозяивам

  • тогда тема с фотографиями и описанием котят должна бытьв Зообарахолке, а на помощи просто попросить попиарить и выложить макет

  • я просто еще тут новичок и незнаю как тут делать макет :dnknow:

    И пиарить сама не умею :not_i:

  • а Вы куратор? Просто автор темы другой пользователь.
    По пиару: вот список СМИ, куда можно подать объявления.

  • нет, это я и Лена (которая тему создала) их нашли, когда шли к другому псу

  • Сама хочу понянчиться!Даже не представляла,что из гадких утят получатся такие прекрасные лебеди!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Оба малыша сегодня уехали по домам.Тёмка сразу пошёл обходить свои новые владения(уж очень он любопытный).У него теперь есть бабушка,дедушка,мама,папа,маленькая хозяйка Сонечка и подруга спаниель Веста.Ещё за него нам дали 100 рублей.Мы решили щенкам из гаража купить на эти деньги ошейники.А Пух(теперь он Кузя) живёт с папой,мамой,юной хозяйкой Таней,кошкой Марго и хомяком.Орал в переноске,когда остался без брата,но стоило хозяйке взять его на ручки,он сразу замолчал.Вот такая радостная новость!Малыши попали в полные семьи и хорошие ручки!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • темку можно закрыть.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Как здорово! :respect:

    Счастья им в новом доме и полные миски еды.:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: