Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Нужен кот, большой домашний КОТ!

  • Друзья, у кого на передержке-на пристройстве есть лишний кот прошу поделиться:улыб:
    Один хорошо знакомый мне холостяк понял, что ему нужен кот, просит меня помочь найти ему холостяка-напарника. Кастрировать смогет и сам, не обязательное условие это.
    Хотелось бы уже взрослого кота, я пролистала несколько темок, но могла и пропустить что-то. Пока остановились на Руди, рыжий большой кот такой в зообарахолке.
    Пишите лс, фото буду ждать на адрес helga_8607@mail.ru
    От себя добавлю - хозяин ответственный, живет на одном месте, переездов никаких нет на горизонте, условия содержания будут хорошие, хоть и однокомнатные :ха-ха!:

  • А нашу темку видели - на первой странице висит. Называется "Знакомьтесь: кот, настоящий кот".



    Он еще молодой. Плюшевый, в перспективе - мордастенький, с отменным аппетитом. Игручий, при этом ласкучий, сообразительный, ненавязчивый, в меру хулиганистый.



    Мой мужчина от него в диком восторге, кот сейчас у нас на передержке. Если б не грядущий переезд, думаю, он бы вообще начал уговаривать меня кота оставить себе.

    Исправлено пользователем aneL_07 (07.09.10 22:53)

  • какой Коот! такой чОткий))) настоящий мужчина! :wub1.gif:

  • большой настоящий К О Т и очень, как я поняла, нуждается в хозяине. :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, ИRИNА на этого котика ссыль уже дала.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Платон чем не домашний кот ))))) (не знаю насчёт большой он или нет, но Кот он с большой буквы :улыб:)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Катюш, пасибо :flowers: Платон еще вырастет, щас ему и года еще нет :улыб:

  • Белый пушистый котяра из темки Дианы (пока на откорме и фоток красивых нет НО хорошенький).
    Будущий хозяин какого котишку хочет то???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девчонки, ТС просила :

    Пишите лс, фото буду ждать на адрес helga_8607@mail.ru

    Так что шлите фоты на мыло

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Будущий хозяин хочет просто кота, дословно перескажу пожелания " хочу кота такого большооооого, как я". Как то так! На самом деле какой понравится, тот и его! Я накопила достаточно претендентов уже, до завтра еще подожду и отправлю на почту ему фото или сам в гости приедет, он с Пединститута, а мы в Кольцово:улыб::)

  • http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877947698/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

    вот тема, вдруг этот понравится... большой, пушистый-пушистый!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: