Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Черный котенок Мишка в добрые руки

  • Ищем подходящую семью для славного котенка Мишки. Окрас черный, слегка бурый животик. Возраст 4 месяца. Очень забавный, смешной. Приучен к лотку с наполнителем.
    По Мишке звонить 8-913-944-37-45

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ой мордашка)) на ВВП похож)))) :tease:

  • И в правду похож! Даешь премьер-министра в каждую российскую семью!!!!!! :ха-ха!:

  • :хехе:Мы тоже так шутим :шок:
    Но только шопотом.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тогда и моя Дашутка похожа на второе лицо страны, т.к. у нее такая же мордочка вытянутая как и у Мишутки - брат с сестрой, и возраст почти одинаков, Разница может в две недели.
    Удачи и Мишутке, и моей церковной девульке.

  • Мишутка и Дашутка ждут:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Новые фото Мишки. Он красавец.


    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (09.09.10 12:29)

  • еще парочка фотографий

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (09.09.10 12:30)

  • Мишутке сегодня исполнилось 5 мес.
    Мальчик давно готов переехать в новый дом.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Он такой необычный, с этим длинным носом))))).

  • Мордаха поменялась, нос теперь не растет:хехе:Теперь непропорционально длинный хвост.
    Угловатый подросток:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • слушайте,ну какой же он смешной!!! :live:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • КРАСАВЕЦ КОТЯ!!!:улыб:

  • Ой, какой славный мальчишка :улыб:, красивый какой, а глаза какие выразительные :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо за комплименты.Мишка и вправду славный. Сегодня мимоходом сфотографировала его.По размеру догнал Мурзика, который тоже у бабули живет на передержке. Очень крупный, красивый, крепкий ребенок.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (02.10.10 17:19)

  • Мордочкой похож на мою черную Дашутку.
    Я всегда говорила, что Даша на мальчика похожа и точно - как будто родственники.
    Удачи красавцу! :роза:

  • Спасибо, Танюша. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мишутка о-о-очень крупный для своего возраста. Потискала вчера мальчишку. Хороший котик.:бебе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Классный котеец! А первая фотография ( с высунутым язычком) - просто бесподобная. Он даже не на кота похож, а на какого-то пока неизвесного науке зверя.Самых лучших хозяев кошаку:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо за добрые слова :роза:
    А Мишка ждет:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Такой удивительный и харизматичный котофей :respect:
    Как будто с другой планеты :wub1.gif:

  • Мы ждем:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мишка теперь живет у меня. Умерла бабулька, у которой он и другие животные находили пристанище.
    Мишка очень позитивный, дружелюбный. Первый день прятался, а на второй уже сам просился на ручки. С моим котом подружился сразу , носятся теперь на пару. По-прежнему ждем своего хозяина.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (20.10.10 16:27)

  • Миха классный! Ребята, это суперкот. Ласковый, как лис, аккуратный, дружелюбный. Понравилась ему когтеточка, висит на ней по 100 раз на дню. Первые дни берешь его на руки, а он как ежик сворачивается, удивляешься, как компактно складывается. А сейчас бегает, трется об ноги, мяукает -просится на ручки. И еще, так интересно, когда он стоит, у него задние лапки всегда в пятой позиции.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мишка живет у меня неделю. Не влюбится в него невозможно. Очень позитивный, активный, безобидный, дружелюбный и любопытный котик. Периодически, а это несколько раз в день, задирает моего кота на игрища. То уже носятся, как кони. А потом мирно спят.
    Мишке продолжаем искать заботливые руки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • нос и хвост - чем не мейн-кун?)) :миг:

  • Наташа, а ему нравится у вас жить.:смущ:Уходить не захочет.

  • Да, Танюш, ему правда нравится, он очень благодарный,он думает, что он дома у себя, Гриша друг, я любимая хозяйка.
    Только выбора нет ни у него , ни у меня. Тут без вариантов,ищем самые лучшие руки. И эти руки не пожалеют, что возьмут этого уголечка.:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мейн кун, конечно, круто :роза:
    А тем временем Мишка продолжает ждать своего хозяина.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (29.10.10 15:30)

  • Я тоже обратила внимание- точно что-то куноподобное проглядывает! Не кун, конечно, но... Удачи ребенку!

  • Да, Миха самый обычный мальчишка у нас.
    Вот его мама:
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1877535395/part/1?table=0&page=11&view=collapsed&sb=5&o=
    А папа дворовый бродяга-огромный черный кот...
    Получился такой красивый мальчик.:смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну, у мамы тоже очень интересная мордочка. А вообще-то у домусов иной раз так причудливо стыкуются гены... В этом отношении каждый домус- уникум! И не редкость, когда домус отдаленно напоминает ту или иную породу- даже если в родне ее представителей не было. Мишка- красотун!

  • Спасибо,лола3, я Мишке передам. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот такая у нас симметрия и гармония:хехе:
    Мишка все повтрояет за моим котом, подражает ему .

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Извиняюсь, не все фотки вставились, где Мишка повторюшка:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (01.11.10 10:49)

  • Ой как забавно, как -будто в зеркале :biggrin: , только окрас другой у отражения :ха-ха!:

  • Такой кот неотразимый! Просто супер!!! Домашний Путин прям! :live:

  • ой какой повторюшка, сижу и прям умиляюсь с ваших котов :live:

  • Мишка совсем освоился у меня дома. Кстати полюбился ему Проплан (не буду же я отдельно кормить его), так что лопают на пару с моим котом.
    Еще немного и он по размеру (в длинну) догонит моего кота, в ширину рановато:)
    Ну а пока свежие фотографии. Сегодня охотничья серия, на птиц и мышку.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (04.11.10 14:22)

  • Мишку люблю очень. Но не оставлю. Буду искать ему такую хозяйку, как я.Ох..... Берешь его на ручки, а он весь растекается по тебе, обмякнет,мол, делай со мной, что хочешь......

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мишка-Миха-Медвежонок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (11.11.10 22:10)

  • кот просто нереальный!
    такая харизма (не от слова "харя" :biggrin:), я сражена наповал! :wub1.gif:
    ну где же его ЕДИНСТВЕННЫЙ хозяин?! хотяяяя - скорее хозяйка... зеленоглазая...
    он не Мишка, он больше Мистик, что-то такое загадочное во взгляде, такое ощущение, что он знает какую-то тайну, но никогда не расскажет...

  • Спасибо, DrLee, так красиво написали про моего Мишку-Мистика. Он классный, это правда.
    А еще я обнаружила кисточки у него на лапках между пальчиками. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Устал на охоте.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мишка целыми днями проводит время на окне, смотрит на птичек. Такой ласкун стал.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще пара фоток:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (19.11.10 15:21)

  • Большой какой, красивый-загляденье!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Мишке сегодня исполнилось 7 месяцев. Оформляется уже во взрослое животное. ВОн какой красавец, по размеру больше моего кота. И с бурым отливом:улыб:Так что у меня на передержке живет бурый медвежонок МИшка. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мои любимые котопопки. :хехе::D
    В добрые руки черный Миха . Другого не отдам, мое.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ФОТО:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: