Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Черный красавец-котенок ищет хозяев!

  • Сегодня, нашли эту кроху сидящим на колесе машины и плачущим. Совсем маленький - наверное чуть больше месяца. Красивый очень - черный весь, даже носик, глазки пока серого цвета.



    Боец по натуре, но при этом очень ласковый. На руки пошел сразу, пока еще немного пугливый, но уже доверяет людям



    Отдадим добрым и ответственным людям!



    8-мтс-914-4два-ноль8

    аська 178086473

    Татьяна













    Исправлено пользователем Muara (28.08.10 17:33)

  • Фото будут немного позднее

    Исправлено пользователем Muara (28.08.10 17:37)

  • фото чудо-ребенка

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

    Исправлено пользователем мама Яси (28.08.10 17:59)

  • мне кажется ему месяца два

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Мы мытые, сытые, довольные и ждем своего хозяина!



    глазки похоже начали меняться - возможно будут янтарные, но пока не ясно



    новые фото

    Исправлено пользователем Muara (31.08.10 10:07)

  • еще фотографии черныша


    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

    Исправлено пользователем мама Яси (31.08.10 10:52)

  • :роза:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

    Исправлено пользователем мама Яси (31.08.10 10:53)

  • :heart:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

    Исправлено пользователем мама Яси (31.08.10 10:54)

  • :улыб:

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Наш чертёнок по прежнему ищет хозяина!

    звоните, пишите!:хехе:

    8-913-914-42-08
    city-art@ngs.ru
    аська: 178086473

  • Будет обалденно красивым котом. Сейчас то уже глаз не оторвать. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • если чесно, я бы такую красоту и не отдавала бы, да муж против - считает что 3 кошки это уже перебор!

    он такой изящный, грациозный, прыгает постоянно и ОЧЕНЬ высоко - прям балерун! :biggrin:

  • А мой считал что и второго не надо, что нам 1го достаточно. И что вы думаете................ Итог:5 кошаков и плюс были одним разом 4 передержечных, :безум: сейчас в доме 4 кота и 1 кошка, и знаете он каждый раз говорит, что этот последний, главное я с ним соглашаюсь и не перечу, но каждый раз лимит кошачих у нас растет :biggrin:

  • к сожалению это не наш случай!:хммм:
    поэтому нужен новый хозяин!

  • Muara, скажите, а где котенок временно обитает? И какой у него характер? Знакомые хотят котика темненького, маленького. Отвественные, проверенные люди, молодая семейная пара.

  • aneL_07, вам ЛС

  • Хозяевааааааааааааааааааа!!!!!

    мы по прежнему вас ждем!!!!



    длинно-ногий/хвостый чертяка! красавчик!

    боевой и упорный (не оставляет попыток подружится со старшими кошками, хотя и получает от них по мордасам :D)



    забирайте - не пожалеете!

    Исправлено пользователем Muara (09.09.10 10:57)

  • новое фото

  • Добрый вечер.

    У нас на пристройстве был черный маленький котенок, и он уже нашел своих хозяев. Мне до сих пор звонят по поводу котенка, если вы не против я буду переадресовывать эти звонки вам. :agree:
    Вы обязательно найдете самых лучших хозяев :yes.gif:

  • Конечно не против - мы только за!
    спасибо большое за участие!

  • Наш Маська нашел сегодня хозяев!

    Он переехал в семью - мама, папа, сын 7 лет.
    Так же его там ждет маленькая подружка - 2х месячная кошечка Машутка

    Масика отдали по договору и за 10 рублей :biggrin: (новый хозяин Евгений настоял)

    Но тему прошу пока не закрывать, пусть повисит - на всякий случай! (оченьнадеюсь, что она нам больше не понадобится, но все равно переживаю)

  • Очень славненько! Пусть малышу будет хорошо в новом доме, с новыми хозяевами и подружкой Машуткой!:миг:

  • Здорово! Значит все-таки забрали котейку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: