Погода: 3 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

черно-белая кото-девочка

  • Нашла черно-белую кото-девочку, сидела на дереве и очень громко плакала. Люди у нас такие что максимум на что способны это поорать чтобы не мявкала так громко :безум:

    В общем: она срочно ищет дом, сейчас живёт у меня в кладовке в коробке из под стиральной машины,могу уделять ей внимания максимум 30 минут в день, 15 утром и столько же вечером, в это время лечим ушки-глазки, кушаем и наводим чистоту.

    Кото-девочке месяца полтора,размером с ладошку, кушает сама, ходит в лоток в наполнитель, кушает роялку. Очень активная, прыгучая, мурчит и просит ласки и внимания. Будет пушистой и не очень крупной.

    В ближайшие дни посетим ветеринара, проглистогонимся, уши и глаза почти чистые.

    Хозяин, посмотри, может я твоя? может для тебя?

    Приданное: лоток в который она пока, ТТТ, попадает без ошибок. :wub1.gif:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • еще фото

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • сейчас выбрала полчаса, решила утомить кото-ребёнка перед сном, а то атрофируются еще мышцы от сидения на месте, думала может спать лучше будет. А получилось что это я быстрее утомилась, она еще одна играла, и сейчас всё равно ей там грустно.:хммм:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Славная какая девчушечка :роза: Вот ведь повезет кому-то!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо :роза:
    Она еще очень сообразительная, и почти не мявкает, только в самых опасных или болезненных случаях! Понимает когда ей говоришь: сиди тихо.
    Очень-очень ждём хозяина!!!!

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Она не будет пушистой, она короткошерстная.
    Удачи котейке!

    Че-та черные биколоры прямо пачками пошли :безум:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Во блин... Ну я понимаю взрослые особи мало кому интересны,но мелкого котенка,почему никто не берет?
    Похоже надо нашему правительству идейку по пополнению казны подкинуть:за каждого нестерилизованного/некастрированного животного(я имею ввиду кошек,собак например,а не уток,гусей,коров) с хозяев налог брать. Глядишь и бездомных поменьше будет,и на приюты для животных деньги появятся.
    Желаю котенку поскорей найти настоящего хозяина,себе бы взял,только у самого два кота,и у родителей кот,кстати все кастрированные,нищету не плодят.

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Да потому что много их слишком выбрасывается за год в городе. Спрос в разы меньше предложения. Если человек никогда не держал кошек - не всякий решится ее взять. А те, у кого они есть - ну 1-2 еще возьмут, и все, квартиры и финансы же не резиновые...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да, я тоже думала что уж малюську быстро пристрою, а ни звоночка ни сообщения...:хммм:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Девчонка растет, развивается, покоряет новые вершины. Сейчас вот мы уезжали на 4 дня, оставила ей корма, воды... Честно говоря переживала на счет того как она с туалетом, всё таки 4 дня без уборки и обновления наполнителя, но девчушка, ттт, справилась на отлично, ни одного промаха. В коробке она уже не сидит, сейчас разгрузили кладовку и она там бегает. Но когда надо спокойно сидит в коробке. Девочки требуется социализация, она вроде и рвётся к людям, но немного побаивается, особенно резких движений.
    Мы очень-очень ждём хозяина!!!

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Девочка всё еще ищет своих единственных и самых лучших хозяев! :help.gif:
    Ни одного звонка... :хммм:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Девочка растёт, социализируется. Недавно мы прекратили для неё карантин и выпустили к нашим котам, они сразу же нашли общий язык, бегают играют. На ночь правда приходится изолировать её обратно в кладовку, т.к. мои коты иногда не рассчитывают силу и могу придавить её, когда днём то я слежу за их играми, а ночью нет такой возможности. Надо сказать что лишения она воспринимает спокойно-закрыли значит покушаю, схожу в туалет и спать. Девчонка игривая, прыгучая, "охотится" на моих котов, свою тень и игрушки :wub1.gif:

    В общем: налетай, забирай!!!! :appl:

    • невеста

    • тут хорошо видно её расцветку

    • на охоте

    • ну возьмите меня домой!!! я хорошая!

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • вот еще чуть-чуть фото

    • полёты во сне и наяву

    • прыг!

    • вот какая!

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Так и не забрали? Поразительно... что за люди?







    п.7 Обсуждение приютов в разделе "Помощь животным". В том числе и предложений по организации деятельности

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

    Исправлено пользователем Clare (12.09.10 20:53)

  • Еще не нашли дом для этой красавицы? Если нет, с радостью поселю у себя эту милашку :wub1.gif:

  • Жду Вас в ЛС.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Девочка переехала в новый дом, в шикарной переноске и с очаровательной хозяйкой, которую ждём-с в БОЛТУШКЕ :улыб:
    Тему наверное можно закрывать... :смущ:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Счастливый ребенок - обрел дом! :flowers: :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: