Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Отдадим в хорошие руки Полосатика и Пингвина!)))

  • Отдадим в хорошие руки двух замечательных котят!Одного нашли на улице,откормили, в лоток уже ходил сам!)черно-белый. кодовое название пингвин))Второго котенка родила наша кошка окрасом как из вискаса папа у нас вислоухий британец)когда вырастет скорее всего станет похож на маму)

  • 8-961-87з-69-з4 Надя

  • Добрый совет: как пристроите котят, стерилизуйте маму - и проживет с Вами дольше, т.к. здоровее будет, и никого пристраивать больше не придется.

    И опасайтесь перекупщиков.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо за совет, но мы рожали по совету ветиринара, двух котят отдали, вот один остался)а мимо второго я не смогла пройти на улице)

  • Простите за офф, но что за ветеринары такие, где они "трудятся" на благо общества?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Не буду уточнять название но кошка действительно перестала просить кота каждые полторы недели.

  • Нет, ну раз вы ссылаетесь на "Некого ветеринара" то ооочеь бы хотелоь знать, какое место обходить далекой стороной.

    Раз такой ветеринар не в курсе о стерилизации..



    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • +100 Я тоже хочу знать то место :смущ::спок:

  • Здесь помоему котят и кошек в хорошие руки пристраивают?или я ошибаюсь?

  • Общая тенденция форума, помимо пристроя, минимизировать ненужное разведение животных, в том числе, после таких "грамотных советов".

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Может я повторюсь, НО двух из трех котят мы пристроили!остался один из тех кого родила наша кошка и то потому, что у людей в семье случилось горе. Второго котенка я нашла на улице и уж извините не смогла пройти мимо пищащего комочка.

  • Вы понимаете, интерес не праздный. :спок:

    :Здесь у каждого не по одному кастрату домусу и породистых полно.+ пдобрашки ..Поэтому визиты в ветеринарные клиники дольно часты.

    Как вы думаете, много желающих будет посетить ту, в которую вы ходили ? А ведь часто приходится выбирать и территориально.

    Пищащих комочков и взрослых подобрашей полно в соседнем разделе, Помощь животным называется.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы не собирались стерилизовать кошку, на улицу мы ее не пускаем, просто просила каждые полторы поэтому и сводили к ветиринару, сказали что может быть воспаление по женски и поэтому лучше родить, мы были не против хотя могли принять другое решение..и если бы мы его не приняли не было бы счастливых людей которые не нарадуются на котят о которых мечтали.

  • Лучше помогите хозяев хороших найти)

  • Простите, конечно, но тут подобрашкам-то помочь почти не чем, не то что домашним.
    Почитайте вот это , может измените свое отношение к стерилизации.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Воздержание для коши опасно пиометрой и еще кучей болячек. в том числе онкологией, вот и странно..что ветеринар вам этого не сказал. А так как вы пишите что кошь просила каждые 1.5 недели это не норм для животного.

    Кстати, есть прикрепленные темы, обязательные для прочтения . Загляните в них, много интересного узнаете. Коша ваша не выходя из дома все равно будет просить кота до тех пор, пока вы не стерилизуете ее. Про пристройство котят, их не то что переизбыток , а выше крыши.

    Все уже особачены и окошачены, найти хозяев архитрудно, особенно хороших.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вы молодец, что не прошли мимо котенка-пингвинчика!!! Удачи в поиске хозяев для котят!:хехе:
    К сожалению, вот такие вот котята и появляются на улицах от рожающих как бы для здоровья кошек, затем эти котята либо не пристраиваются и выставляются в коробках или без в подъезды/подвалы и т.д. А также наигравшиеся новые хозяева выкидывают этих же котят. Вам кажется, что вы удачно пристроили котят, но откуда вы знаете, что с ними будет через скажем полгода, год? Если только это не ваши друзья либо родственники.

    Если ваша кошка снова будет просить кота каждые 1.5 недели, вы снова будете ее сводить? Когда у нас кошка орала почти без перерыва почти месяц, мы повезли ее стерилизовать и при операции оказалось, что на яичнике у нее была опухоль размером с грецкий орех, из за этого она и просила кота без остановки. Это был мой первый опыт стерилизации кошки, и с тех пор я вижу в этом одни только плюсы. Так что, если ваша кошка снова начнет просить кота часто, сходите все таки к другому врачу, возможно, у нее какая то проблема со здоровьем и рождением котят эта проблема может и не вылечится, а только усугубить состояние.

  • Спасибо за советы!

  • Нашли хозяина полосатику)!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: