Погода: −21 °C
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Знакомьтесь - котята Стёпа и Кнопа.

  • Вот таких малышей мы нашли неделю назад вечером около зоомагазина, когда зоомагазин был уже закрыт. Видимо, "добрые люди" подкинули, причём, разные люди, т.к. котята разного возраста. :dnknow:

    Рядом с магазином дорога, дикие собаки на нашем массиве тоже не редкость, вообщем опасностей много. Не смогли пройти мимо этих испуганных пушистиков, забрали их. Сейчас котята на передержке.

    Помыли шампунем от блошек, свозили на приём к ветеринару, проглистогонили. Вообщем, котята чистые, ветеринаром признаны здоровыми. Доктор сказал, что котята 100% домашние и на улице недавно, т.к. не худенькие. То, что они домашние были мы поняли сразу, т.к. они очень лаковые, контактные, мурлычат и лезут на ручки. Оба котёнка полудлинношёрстные. Девочка (ей ветеринар дал около трёх месяцев) чёрненькая с белым пятныщком на грудке, шалунишка-игрунья. Назвали Кнопочкой. Мальчик (около черырёх месяцев) серый полосатенький (тоже полупушистый) с белой симметричной манишкой на грудке и белыми носочками, смышлёный малыш. Пока зовут Стёпой. Котята очень красивые и ручные. Кушают хорошо. К лоточку приучены, без промахов делают в него и большие и маленькие "дела".

    Желающим познакомится с котятами можно по тел. 8-913-206-04-84

  • Очень красивые котятушки!:хехе:
    Удачи Вам в поисках хороших хозяев!

  • Спасибо, котята действительно очень красивые. Носятся-играют целыми днями. :rofl:Наблюдать за ними одно удовольствие.
    Чёрная девочка такая бесстрашная, ничего не боится. :knix:
    А полосатый мальчик, оказывается, очень "разговорчивый" котик. Примуркивает что-то во время игры или когда к нему обращаешься.
    Котята ждут своего самого лучшего хозяина.

  • Котята растут не по дням, а по часам.
    У Кнопочки шёрстка стала блестящая и длинная По характеру очень ласковая доверчивая девчушка, нежное создание. Любит сидеть на ручках и мурчать, спит с человеком. Очень ориентирована на человека, ходит хвостиком, про неё можно сказать, что она будет "маминой дочкой".Ей нужна ласковая хозяйка.

    "Разгорорчивый" Стёпушка тоже подрос и похорошел. Бегает, играет, "болтает" что-то.С таком котиком всегда будет о чём поговорить. Очень мне нравятся такие коты. Стёпушка тоже очень красиво мурлычет. Вырастет большущим и красивущим котом. Независимым и самодостаточным. На ручках сидеть не любит, но всегда находится неподалёку, когда есть настроение разрешает погладить себя и почесать животик.

    Оба котёнка совершенно беспроблемные, приучены к лотку. Аппетит хороший, здоровы, проглистогонены. Начали ставить им прививки, осталось поставить последнюю. Через несколько дней сделаем это.
    Если кто-то захочет познакомиться с котятами, звоните, будем рады.:хехе:
    тел 8-913-206-04-84

  • Светлана, вы их так заманчиво описываете.... что я опять читаю про себя мантру "я не могу взять еще одну кошку"...:улыб:Удачного пристройства малышам!... повезет же кому-то...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: я опять читаю про себя мантру "я не могу взять еще одну кошку"...
    Аналогично...
    Причина простая: мой загнобит, кого угодно.
    Жалею, что тогда не взяла сразу двоих, с 2-мя котятами сразу было бы куда как проще.
    В ответ на: Удачного пристройства малышам!...
    +3 (включая котохвост и попугая).

    Всем до свидания.

  • Я просто уверена, что хозяевам очень повезёт с котятами. В них просто невозможно не влюбиться. Дочка моя полюбила "болтушку"-Стёпушку. А моё сердце покорила чёрненькая малышка. Её, наверное, нужно переименовать в Бусинку, Бусю. Она очень активная, игрунья. Но если взять её на ручки, будет сидеть как маленький воробышек, прижмётся, шёрстку распушит , мурчит и смотрит на тебя своими умными глазками-бусинками.
    :knix: :knix: :knix:

    Ну где же ты, наш хозяин?

  • Svetlana64, пожалуйста, обратите внимание на правила подъема тем - не чаще, чем раз в три дня.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Актуально:yes.gif:

  • Новые фото ребяток. Это Бусинка.

    • Умные глазки

    • Котомодель

    • Баю-Баюшки-Баю

    • Воробышек

  • А это Стёпушка.

    • Где же мой хозяин?

    • Царь, а не кот.

  • Бусинка и правда, как воробышек:смущ:
    А КОТ :live: :heart:( не нашла смайлика, пускающего слюни и рыдающего от такой красоты):yes.gif:

  • Какие красотуны... Бусинка и правда - Бусинка... *я не могу взять 4-го, не могу, не могу, не могу...*

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Степа обалденный! Красавец - "Сибирский шерстяной"

  • Ждут наши красатуны и сибирский шерстяной Стёпик и Бусинка, она просто Жемчужинка наша чёрная. :knix:

  • Вверх котяток.

  • :knix: :knix: :knix:

  • :heart: :heart: :heart:

  • Вот такой замечательный макет на Стёпушку сделала Kalista . Правда здорово? Спасибо Вам Катя большое. :роза: :роза: :роза:Нам бы ещё на Бусинку, если можно.

  • Телефончики отрывные сделайте. Шансов на пристрой больше будет :yes.gif:

  • очень классный макет, да и отрывные талончики были бы кстати, больше шансов найти новых хозяев:смущ:

  • Наконец могу сообщить радостную новость. Стёпушке посчастливилось найти самых лучшых хозяев на свете. Ну ведь у самых лучших котов должны быть самые лучшие хозяева, верно? Так вот, наш котишка успешно прошёл испытательный срок и теперь он самый настоящий хозяйский и, притом, любимый кот. Вечером постараюсь разместить отличные фото котика из нового дома.
    :bday:

  • :appl:
    Ну новый хозяин кота эту новость уже рассказал общественности. :secret: :biggrin:
    Но мы все равно очень рады!!!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Вам :respect:
    А у котейки действительно очень хорошая хозяйка! :live:(В соседней теме она его без боя не отдаёт!)

  • Светлана, очень рада за вашего котика :heart:
    новому хозяину уже написала слова восхищения :flowers:
    ждем фото любимца :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (27.09.10 16:57)

  • Светлана, а я Степушку чуть не сосватала другим ручкам. :ха-ха!:

  • В ответ на: Вам :respect:
    А у котейки действительно очень хорошая хозяйка! :live:(В соседней теме она его без боя не отдаёт!)
    Упс, прошу прощения:смущ:Вы - хозяин... :agree:

  • Хозяйка тоже есть, и любит его ничуть не меньше :миг:
    Все, заканчиваю с оффтопом :смущ:

  • А свежие фото Бусинки будут?

    Верю в чудеса))

  • Фото Расмуса из нового дома.
    Знакомый розовый носик. :смущ:

    Долгой и счастливой жизни ему у таких замечательных хозяев. :heart: :heart: :heart:

  • Как он хорошо смотрится на этом диване... Рада за него очень :улыб:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поздравляю котейку и хозяев с обретением друг друга.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (01.10.10 16:32)

  • Бусинка всё ещё в поиске хозяев. :heart:

  • А новые фото?:смущ:
    Хотим увидеть подросшую красотку!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Наша девочка, действительно, подросла, похорошела. Вот новые фото Бусинки. :heart:

  • Актуально

  • :heart: :хехе::heart:

  • Бусинка всё ещё в поиске любящих хозяев. Она красавица и умница.:хехе:

  • Актуально:хехе:

  • Продолжаем искать Бусинке самых хороших хозяев. :heart:

  • Новые фото Бусинки. Спасибо большое за них Виктории (goldfish) :роза: :роза: :роза:

  • о! супер :live:

    Верю в чудеса))

  • Молоденькая суперкошка подросток ищет дом. :santaclaus:

  • Почему ж никто не забирает такую красоту?!? :heart:А какие фото замечательные! Добрых вам ручек!

  • :snegurochka:

  • Тему можно закрыть. Бусинка остаётся жить у нас. Покорила она сердце и людей, и котов в нашем доме. Все её удочерили, никому не отдадим такое сокровище. :live: :heart::хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: