Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Есть ручки на чёрного котёнка!

  • Пожелания будущих хозяев: 2-3 месяца, мальчик, чисто чёрный.
    Пошукала по зообарахолке нашла одного мальчика-подростка, попробую предложить его, но жду ваших предложений. Авось ещё одному кисярику повезёт и он найдёт свой дом.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Забыла добавить: гладкошёрстность приветствуется!!!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Есть котенок-мальчик)) может подойдет?
    Предложите нас пжл))) Сестричка его погибла, хочется что-бы ему повезло.
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877680847/part/1?table=0&page=5&view=collapsed&sb=5&o=

  • предложу, но люди хотят полностью чёрного.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Еееесть, прям, полностью черный и мальчик. И пристроить его очень нужно. Сейчас телефон поищу.





    Нашла, 314-92-84 . Только там на телефоне бабушка-передержка (куратор пока в отъезде), поэтому, хорошо б, хоть чуть-чуть проверить потенциальных хозяев. Котята территориально у м.Студенческая.

    Из этого выводка остались девочка-агутти и черный мальчик-скромняшка.

    Тема (там их мама, но и фото детишек немного есть).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем ИришкаМ (02.08.10 10:41)

  • Оставшийся ребёнок слегка пушистый, по этой причине его уже несколько потенциальных хозяев отвергли.:хммм:

    А гладкого братишку забрали.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Может, это то, что нужно? Такой милый которебенок...

    http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877491346/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=

  • Я его же пытаюсь предложить, но нужен гладкий, как выяснилось.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • LCCN, я думаю, предпочтение по пристрою будет отдаваться котятам-подобрашкам (за котят домашнего разведения есть кому побеспокоится).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Я его же пытаюсь предложить, но нужен гладкий, как выяснилось.
    А я по посту на Академ орге, поняла, что остался короткошерстный котенок ("Леопардик и самый крупный черненький мальчик обрели семью. Осталась девочка-агути и более скромный черный котик").

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я сейчас позвонила, всё выяснила. Именно пушистик остался из-за своей пушистости. По словам Галины Леонидовны, хотят или совсем гладкого, или уж совсем пушистого.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ира потенциальные хозяева первоначально проверены.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Может, это то, что нужно? Такой милый которебенок...

    http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1877491346/part/1?table=0&page=1&view=collapsed&sb=5&o=
    приняли во внимание

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Ира потенциальные хозяева первоначально проверены.
    Это здорово! И прям, совсем никак полупушистенького, может посмотрят на него? :смущ:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Я сейчас позвонила, всё выяснила. Именно пушистик остался из-за своей пушистости. По словам Галины Леонидовны, хотят или совсем гладкого, или уж совсем пушистого.
    Фоточку перешлю, сколько ему сейчас примерно?

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Родился 25 апреля, сейчас 3 месяца и 8 дней.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Возраст около 3х месяцев. Фото, правда. не очень.:хммм:На Академе есть более удачные, но я сейчас убегаю, не могу выложить.:хммм:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Возраст около 3х месяцев. Фото, правда. не очень.:хммм:На Академе есть более удачные, но я сейчас убегаю, не могу выложить.:хммм:
    Сама зайду гляну

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: