Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Умный котёнок ищет хозяев.

  • Начинаем не торопясь искать самых заботливых и ответственных хозяев для Малыша, так сейчас зовут котёночка. Ему около 3-х месяцев, котик красивого серого окраса, полудлинношёрстный с забавными кисточками на ушках. :хехе:
    Начало истории здесь

    Сейчас котёнок здоров весел и игрив.Он ласковый, прекрасно уживается с другими кошками. Ходит чётко в лоток с наполнителем. Обожает кошкодром, лазает по всем уровням и спит в домике. Будущим хозяевам обязательно нужно обзавестись кошкодромом. :knix:

    Желающим познакомится с Малышом можно звонить по тел 8-913-206-04-84.

    Исправлено пользователем Clare (24.07.10 11:33)

  • Какой красивый малыш! С длинными усищами, с кисточками на ушках и такой прикольно - лохматенький!:смущ:
    Самых - пресамых ему хозяев!:миг:

  • На мейн-куна похож))) кисточки на ушах, просто прелесть))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Классный какой! Очень хочу такого лапу! Поговорю с мужем, покажу фотки. А что он кушает?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Сегодня ездила котёночка попроведовать. Он замечательный. Взгляд очень смышлёный. Подрос хорошо. Дружит с хозяйскими кисками, носится и играет. Кушает сухой Роял Канин для котят. Но поначалу его кормили натуралкой,он её тоже хорошо ел.

    Где же ты, наш самый заботливый хозяин?

    Исправлено пользователем Svetlana64 (29.07.10 22:50)

  • Актуально :yes.gif:

  • Вверх малыша!:хехе:

  • Новые фотографии красавца! :wub1.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Малыш- замечательный котёнок. Посмотрите в его умные глазки. :heart: :heart: :heart:

    Ну где же наш самый добрый и ответственный хозяин?

  • В поиске. :хехе:

  • По просьбе сделала макет.

    Вот что получилось. :улыб:
    Старые фото больше понравились чем последние, поэтому из них выбирала.


    Верю в чудеса))

  • Макет классный :respect:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Стыдно за ошибки :смущ:.

    Текст копировала и даже внимания не обратила на них

    Всё, исправила :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Огромное спасибо за макет. :heart: :роза: :heart:

    Если кто-нибудь поможет поклеить макетики, будем очень благодарны с Малышом. Ему очень нужен хозяин.

  • :knix:

  • Вчера муж придумал про Малыша (из-за кисточек на ушках):

    Не говори мне -"брысь",
    У меня мама Рысь!

    Не разглядит его никак хозяин, Малыша то. А он такой славный.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, растёт наш славный рысёнок. :heart:

    • Внимательный

    • Красавчик

    • Рысёнок

    • Сладенький

    • Шалунишка

  • Последняя фотография прикольная! :ха-ха!:Обычно кошки мебель когтями портят, а Ваш грызёт как собака. Хотя у моей кошки тоже были случаи погрызки цветочных кашпо

  • Вверх Малыша.:yes.gif:

  • Дорогие форумчане, мы с Малышом очень просим помощи в поклейке макета. Он есть в теме. Если у кого то есть возможность поклеить макетики будем очень благодарны. :роза:

  • Света, я все время клею его и остальных . Здесь, на левом берегу. Как иду куда, всегда с собой макеты и клей. И в зоомагизины отнесла.Маша и черно-белые распечатала мне и цветные.
    Если по 10 штук каждый возле своего дома поклеит, это огромная будет помощь.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котёнок нашёл любящих хозяев, прошёл испытательный срок и остаётся там на ПМЖ. Давайте порадуемся вместе за этого многострадального Малыша, кстати, теперь его зовут Барсик. :heart::хехе::heart:

  • Поздравляю:улыб:


    как же я люблю закрывать здесь темы:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: