Погода: 3 °C
30.04−1...6переменная облачность, без осадков
01.050...8облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Кошечка Рыжая Соня ищет дом!

  • В ответ на: Так и Вы не передергивайте..Я говорю о тех случаях, когда частный дом, деревня и цепь даже не рассматриваются...Я где-то написала "лишь бы пристроить"?
    Простите, что именно я не так поняла и напутала?
    Вот Ваше высказывание в дискуссии о выборе хозяина:
    В ответ на: Такое ощущение, что за беспородными кошками и собаками, выросшими из возраста котят, стоит очередь))
    В рамках той полемики, Ваше сообщение читается примерно так, мол, чего еще носом крутить, нашелся человек, готовый взять кошку и слава Богу, и так животных полно и брать их никто не хочет.
    Я неверно его трактовала? Вы, что ввиду имели?
    Я отвечала на Ваш пост, в рамках моего его понимания (мол, беспородность и невостребованность, еще не повод снижать планку, эти животные, как и другие достойны лучшего).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я до этого человека не дозвонилась, скину ему СМС что киста приболела и пока не отдаем, но если они готовы подождать .... могут познакомиться позже, а там и решат. В ответ тишина, а дело было утром. Я думаю это молчание и ответило на все вопросы!

  • Да там все меня насторожило, есть люди располагают сразу, я когда рыжика отдавала, люди 2 недели ждали пока я его кастрирую и он восстановится, и до сих пор счастливы, а тут...... приехать и сразу забрать и имеется клетка, ну не от попугая же клетка, а для животных, зачем людям клетка? Много вопросов, но мужчина не перезвонил и не ответил, значит так надо ему.

  • Спасибо большое, я уверена она еще найдет своего хозяина, ведь ей всего 6 месяцев и в живую она намного меньше выглядит чем на фото. она просто дюймовочка.

  • Извините ошибок наделала. я с утра ему написала и до сих пор нет ответа

  • Значит, претендент отпадает, скорее всего. Слава Богу, что так вот сразу, не подвергая кису испытаниям!

  • Ален, на Соню обязательно найдется адекватный хозяин, она же красотка, объявления я расклеяла, будем ждать!:улыб:

  • Спасибо большое, будем ждать, а она и в правду красавица и умница :knix:

  • Ален, а где еще пиариться Соня ?
    На акорге не вижу этой темки :dnknow:
    По ссылкам везде размещено ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Zaika555 расклеила объявления, я на разных сайтах по поиску животных в Контакте, и из Помощи тоже размещала в какие только не помню, в газеты Метро, Метрополис и Навигатор, а на акорге по моему надо регистрироваться да? не помню где, но где то у меня не получилось разместить ее. Можно мне скинуть этот сайт?

  • Что-то я не вижу в Помощи животным в Контактах СМИ акорга, подскажите?

  • Я еще разместила с фотографиями на Сландо, ДО, Из рук в руки, завтра еще поразмещаю по списку!:улыб:

  • Я нашла Акорг, зарегистрировалась и щас размещаю там всех ребятишек

  • Алена, не забудьте, в раздел Зообарахолка: Коши- в хорошие руки. Я отходила от компа -ссыль не могла дать

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • что-то пока не выходит, пишут нет прав, щас буду проверять все данные.

  • А подтверждение о регистрации уже пришло?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я оказывается уже там регистрировалась давно, но щас не получается зайти, жду на майл изменение пароля

  • Что-то по Сони тишина совсем :хммм:а передержка скоро не сможет нас держать, т.к. свои киски вернутся с дачи. Хозяин АУУУ, мы очень ждем, Соничка просто золото!

  • На каких условиях готовы отдать кошку? :knix:

  • Вы себе хотите взять? Звоните мне 8-903-930-55-13 поговорим

  • Вы недавно писали на форуме, что у вас непростое материальное положение. Вы уверенны, что обеспечите животному надлежащее содержание? Пермиум корм? Или будете кормить китикетами-вискасами? Вы еще в двух темах интересуетесь кошками? Всех хотите в общежитие брать?

  • почему сразу всех то? Девушка просто выбирает....

  • нет, хочу одну. Пишу в нескольких темах, потому что где-то могут не отдать, а кого-то может уже пообещали отдать. Непростое материальное положение - да. Но раз я решила взять кошку - я понимаю всю степень ответственности, которая ляжет на меня. Оно не настолько непростое:)

  • Даже если и выбирает. Общежитие, материальные трудности - это что, подходящий хозяин для животного?

  • а чем общежитие плохо для животного??? та же съемная квартира, только меньших габаритов.

  • я писала именно про ту часть вашего предложения, где вы писали "всех взять". Просто объяснила, ну а про мат. положение девушка пускай сама оценивает, ну и кураторы тоже не дураки кому попало отдавать, думаю, ситуацию оценят пообщавшись.

  • В ответ на: Даже если и выбирает. Общежитие, материальные трудности - это что, подходящий хозяин для животного?
    А кто подходящий? Олигарх на вилле? И кто дал Вам право оценивать чужое материальное положение? Решение - отдавать или нет - принимать только куратору котенка. С Вашей стороны такие высказывания, как минимум, некорректны.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Даже если и выбирает. Общежитие, материальные трудности - это что, подходящий хозяин для животного?
    Подходящий хозяин - это тот, который несет ответственность за животное. И который его любит.

    Ни один человек (и Вы в том числе) не сможете дать гарантию, что в жизни не случится непредвиденных обстоятельств, когда дай Бог, если Кити Кэт Вы будете в состоянии купить своему питомцу.

    Это я к тому, что не стоит так высказываться о людях, которых Вы даже в глаза не видели.

  • Все, девушки, все высказались. Дальше считаю бессмысленно обсуждать чье-либо материальное положение. Кураторы сами примут решение.

  • Хочу ответить, не важно где, главное чтобы человек любил животное и старался для него сделать все что в его силах. Я тоже живу в съемной квартире и ничего. А богатые люди почему то не хотят брать животинку с улици, пропадает куда то милосердие у большинство состоятельных людей. Иногда и китикет вкуснятина если это любимый хозяин дает, от безвыходности. Материальное положение сегодня одно, а завтра другое. Так что Звоните мне, пишите в личку и мы поговорим с вами про киску, Соня замечательная и если договоримся, думаю она вас не разочарует и надеюсь Вы ее тоже. :agree:

  • Что-то по нам совсем глухо :хммм:ну где же ты хозяин, не ужели такая красавица никому не понравилась?

  • Сонюшка все еще актуальна! У нас меняется передержка, переезд на следующей недели, т.к. у нынешней свои котяры с дачи возвращаются, но мы все еще ждем добрые и заботливые ручки

  • Соня все еще актуальна, к выходным будут свежие фото :knix:

  • Соничка вроди остается жить у передержики :flowers: я очень за нее рада, надеюсь они подружатся! Удачи им. Но попрошу тему пока не закрывать, кто его знает как там будет.

  • На передержке сказали что тему можно закрыть, Соничка остается жить у них :live: Я за нее очень рада, пусть они любят друг друга и не огорчают, а только радуют :flowers:

  • поздравляю!:улыб:
    Сонечке и новым хозяевам долгих лет совместной счастливой жизни:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: