Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Молодая кошечка ищет хозяев

  • Кошечка очень красивая, белая, длинношерстная, ухоженная. По возрасту приблизительно год - полтора. Ненавязчивая. Знакомые решили отдать животное (причина:иногда ходит не на место и шерсть, а у них ребенок после операции). Беседы не помогают. Кошка пока на даче под присмотром их родственницы. Спрашивали, кто бы мог забрать.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Шерсть: кошку можно подстричь у профессионалов (будет вполне эстетично).
    Пописы мимо: учитывая возраст животного, вероятно связаны с половой охотой - стерилизация вам в помощь. Или же с наличием какой-либо болезни - идите на прием к вету.

    А киска сейчас на даче, видимо, отдавать то кошечку с приплодом будете?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Может и с приплодом получиться... :wub1.gif: Пока у кошечки прежние хозяева, я ничего за них не решаю. Они попросили найти новых хозяев.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Я так понимаю, выше написанные советы по боку?:улыб:
    Тогда, последнее - перекупщики. Остерегайтесь этих людей.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Иришка, причем тут советы, причем тут перекупщики??? Знаю я о перекупщиках. Кошка скорее всего надоела хозяевам, наигрался ребенок. И хозяин против кошки категорически.Не будут они ее стричь у модных мастеров и стерилизовать. Просто хотят отдать более заботливым хозяевам, и все.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Кошечка пристроена в частный дом. Ее новые хозяева восхищаются, какая она умная.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: