Погода: 27 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Внимательные глазки ищут теплоты и ласки

  • Я открываю дверь и вижу пару внимательно смотрящих на меня глаз. И через всю свою усталость... Несмотря на то, каким тяжелым был мой день... Я не могу сдержать умиленной улыбки. Это маленькое чудо спрашивает меня своим взглядом, все ли она сделала правильно? Еда не разбросана, игрушки не расцарапаны, все, что должно быть в лоточке – именно там. Даже сидит она – на самом-самом краешке кровати.

    Сидит и смотрит. Она очень переживает, чтобы мне все понравилось, чтобы с ней не было лишних хлопот.

    Я иду ужинать. И она идет вместе со мной. Скромно садится на соседний стульчик. И только когда позовешь – позволит себе запрыгнуть на мои коленки. Она еще помнит, как ей было голодно и одиноко на улице... И благодарна за каждую мелочь, сделаную для нее. О, она умеет ценить ласку и заботу. И умеет ее дарить.

    Когда я ложусь в кроватку и закрываю глаза – этот милый комочек очень осторожно подкрадывается и ложится рядом непременно так, чтобы мне было удобно и уютно. Я не знаю, как она угадывает все мои желания... От этих внимательных глаз не ускользает ни одна перемена моего настроения.

    И она всегда знает, как заставить меня улыбнуться

    Исправлено пользователем Рыжинка (05.07.10 06:50)

  • какой мудрый взгляд! не по возрасту...

  • А почему вы хотите тогда её отдать?

  • я так полагаю - девулька подобрашка, к своему немелкому зверинцу...:улыб:Всех у себя дома собрать нереально.

  • И кисулька, и фотографии, и рассказ про неё - чудо! :flowers:
    Хороших ей хозяев!

  • Ну где же где ручки на эту прелестницу!? :роза: :роза: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: