Погода: 18 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0817...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Очаровательные крохи: братишки-котишки ищут дом.

  • Теперь его зовут Василий, Вася, Васятка, Василёк :хехе:
    Кошка-хозяйка пока не принимает его, но это дело наживное.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо большое за фото! Я бесконечно рада за Васятку. :wub1.gif:
    Еще раз хочу пожать руку всем, кто помог этим мальчишкам найти дом:
    наша первая передержка Лена и Андрей :роза: :friends:
    вторая передержка Ольга и ее супруг. :роза: :friends:
    Кате (Katya87) спасибо за хозяйку для Васятки. :flowers:

    Желаю котяткам и их новым хозяевам долгой счастливой совместной жизни. :appl:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Очень рада за рыжего и серого.Уверена на 100 процентов, что дети будут радовать своих родителей. Спасибо всем за все!!! :agree:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Ириш, тему наверно можно закрывать?

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Ура! Ура! Мы тоже очень рады за рыженького, теперь Василия. Желаем ему скорейшего привыкания к новому дому, расти ирадовать хозяев.Мы и серый Лаврик. :роза: :flowers:

  • Как там наше серое чудо?:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Это серое чудо теперь полноправный хозяин, которому пытаются угодить все. А он делает что пожелает," хочу кусаюсь. хочу целуюсь, залезу везде и вы мне в этом не помеха, кормите меня, любите, чешите пузико и будет вам счастье" Вот как то так!
    А вообще котенок просто прелесть: с едой не привередничает, в лоток без промахов, мурчит как трактор как только к нему кто-нибудь прикасается, самозабвенно играет, очень любопытный и ласковый.

  • Все пристроены? Веллком в Болтушку!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: