Погода: 14 °C
25.0813...19переменная облачность, небольшие дожди
26.0814...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Белоснежный котик ищет внимательного хозяина

  • Честно, не знаю что делать. Сегодня ночью гуляла с собаками и они нашли кота. Вроде всё нормально, но хромает на заднюю лапу, вернее он на её не наступает. Чуствуется что она у него сильно болит, потому что пока мыла он меня всю пожрал. Ситуация в следующем, я могу пока держать его у себя( но он психует из за собак) , нужен хозяин который поможет котику, т.к. долго больное животное держать не могу + ко всему у меня на кошек :(аллергия.

    Я его помыла он читый, обработала от блох, проглистогонила, уши чистые. Кот-не кастрат,не глухой.

    • 1

    • 2

    • 4

    • 5

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Рыжинка (24.05.10 20:24)

  • Котика сносила в клинику, у него просто ушиб, мы почти здоровы:бебе:, Так что продолжаем искать хозяина. Ребёнок успокоился, оказалось что собаки его не очень то и пугают, ходит в туалет, кушает и натуралку и сушку.Очень ласковый и мурчавый:смущ:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • "Чикнуть" его нужно :yes.gif:

    Этих "светло-глазых" сложно сфотать: мне показалось, или на самом деле у коти один глаз синий, второй зелёный? (как у моего Максимки)

  • Оба глаза голубые, косоглазит как сиамец и мордаха хищная.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Понятно. Я вот на фото № 5 посмотрела - там так чётко цвет "показался":улыб:
    Как у вас с претендентами на кошко-лапку?

  • Знаете, посмотрела внимательно, Вы правы- унего один глаз зеленее:смущ:На его сердце и лапку пока претендентов нет. Он кстати любит обниматься :p, возьмёт за шею и целуется. Не сошёлся характером с хорьком, они не могут решить кто хищнее :шок: такие засады устраивают друг на друга :cray-1:со всеми вытекающими :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • :улыб:понятно. Я же по своему Белоснежному котику Максимке знаю, как на фотах его глазёнки "смотрятся". :wub1.gif:
    Лучше всего фотать в солнечный день, без вспышки. Вот тогда это белоснежное котько-чудо предстанет во всей красе :yes.gif:

    А что Вы его до пристройства "чикнуть" не хотите?
    Я считаю - это обязательно :yes.gif:

  • Чикнем, но сначала прививки:бебе: Возраст терпит, ему где то около годика, радует что не метит :eek:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Да!!! Конечно - прививки - это самое важное сейчас!
    А чикнуть - 5 сек:улыб:
    У кого котька дома сейчас?

  • У меня :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • И замечательно.

    Сегодня ночью / утром выберу время, у "себя" размещу инфу про это чудо кошко-чудо белоснежное с разноцветными глазёнками.



    Типа, родственник же:улыб:Вот, на коленках такой же в монитор поглядывает :wub1.gif:



    p.s. телефон контактный нужен!!!

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (25.05.10 22:49)

  • Спасибо огромное :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • нпп.

    Ребята кто нибуть богат контактами с Лекса_10?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Как сокровище белоснежное поживает?
    И ещё - Кое-кто обещал фотки:миг:

  • Буду дома отфотаю. Красавец играет не по децки, они такие гонки устраивают :безум: В туалет он решил пока ходить на улицу :зло: ночью в горшок, любит пацан разнообразие:хехе:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Эта зверюга, лазит на подоконник, у нас широкие подоконники (60 см), и копает цветы, просто так :dnknow:. Ни ест, ни выкапывает, а просто копает ямки :безум: Всё ещё ждём своего хозяина

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (01.06.10 22:31)

  • это он из любопытства)
    наша кошка "копает" воду у себя в миске прежде чем попить)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: