Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Сегодня утром к нам в квартиру забежал дымчатый котенок. Подросток, месяцев 5 примерно. Худой, голодный. Сейчас обитает на лоджии, помыт от блох (их не обнаружилось, что удивительно). Был ооочень грязный, показан ветеринару, просвечен под лампой, лишая нет. Есть ушной клещик, сегодня почистили ушки, закапали капли. Завтра будет проглистогонен, просто он уже поел, а надо на голодный желудок.
    Котенок невероятно ласковый, мурлычет просто при виде человека. На лоджию ему был поставлен лоток, он сам, без подсказок сел туда и пописил. Кот определенно не домашний, просто умненький.
    Фото будут чуть позже.
    Возьмите малыша в дом, и он отплатит Вам любовью и преданностью.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Веня очень ласковый, и сфотографировать его тяжело, он сразу несется ко мне, прижимается и мурчит. Я не душу его, это он так голову в руку мне положил. :хехе:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Наголодался, малыш

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Ластится :heart:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • И вот еще

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Он мне очень моего Тимошку напоминает, сходство поразительное. Зато теперь Тимоху-жирдяя не узнать, этот тоже очень красивый котька, просто ему нужно расцвести, отъесться, успокоиться.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Мне он тоже моего Кузьму напоминает,я его таким же худым взяла у перекупов,теперь кошара 9кг.!:смущ:

  • Сегодня Веню проглистогонила, результат не знаю, ушла на работу. Сидит себе малыш на лоджии, пикает редко, не голосистый. А мои кошачки сели с другой стороны (дверь полностью стеклянная),и смотрят на него, как в зоопарке. От двери не отходят. И сразу между собой стали такие дружные-дружные, спелись простив одного малыша.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Наконец было принято решение познакомить Веника с местными жителями.

    Это он знакомится с Тимошкой. Тими слева.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (27.04.10 20:51)

  • Это с Сенечкой, сегодняшним именинником, вот ему подарок какой подарили - котенка!

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Два мокрых носа :ха-ха!:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Здорово! Ваши коты вполне таки индифферентны к пришельцу- и он не наглеет. Замечательное сосуществование на время пристройства!!!:хехе:

  • Сначала они его не приняли, но сутки наблюдения за ним за стеклом сделали свое дело, привыкли :улыб:
    Сеня пока игнорит просто, а Тимоха уже носится играет с ним, нашел себе компаньона для бесилок. Конечно я зря так сделала, нам сказали карантин 2 недели надо соблюдать. Но его так жалко, один на лоджии, под пристальным взором 4 глаз. Глистогонка была Дронтал, вечером пришла посмотрела - глистов не обнаружила. Котенок странный - без блох, без глистов, и при этом подвальный :dnknow:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (27.04.10 21:04)

  • Веничка хотела взять моя подруга и еще родственики одной знакомой. В обоих случаях мужья сказали категорическое НЕТ. Поэтому Венюшка так пока и без своего дома. Вчера он раздухарился, играл так весело с Тимкой, а Сеня как старый дедок, подходил к ним и крякал так смешно, типа: хватит беситься дети. А сам сидит, наблюдает.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Такой малыш сладкий :wub1.gif:

  • По своему телосложению Веня вырастет крупным котом. У него очень длинные лапы, и он сейчас изящный, как сиамец, потому что там одни косточки. Но когда он поправится, окрепнет, то будет большим котеем.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Венечка заболел вирусным заболеванием, его усиленно лечили, и он пошел на поправку. Уже хорошо себя чувствует, просто крепчает и откармливается. И все также ищет свой дом, своих хозяев, которые будут его любить и заботиться. Венечка исключительно ласковый, мурчавый, диванный котик. Нет для него большего счастья, чем поспать на груди у человека. Любит всех, в нашей семье отдельного хозяина не предпочитает, старается своим вниманием никого не обделить :хехе:А возможно, просто он ждет того, своего единственного...

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Мальчик все еще в поиске дома и хозяев.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: