Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Маленький серенький котик ищет хозяина

  • Позавчера вечером нашла на улице маленького котика. Решила на время приютить у себя. Теперь ищу ему самого замечательного хозяина (или хозяйку). Себе взять не могу - дома кошка. Ребенок сейчас живет в бане.

    Котик домашний, на улице скорее всего недавно.

    Малыш очень ласковый, игривый, постоянно мурмыркает. Очень чистоплотный.

    т. 8 913 903 37 14 (Анна)

    Исправлено пользователем AnyaM (28.03.10 14:37)

  • ещё фото

  • Котенок очень милый :хехе:А в туалет он куда ходит?

    И это пройдет...

  • Как я поняла у котенка пока проблемы с туалетом, Но это легко поправимо! Поверте, совсем недавно 2х малышей научили пользоваться горшком. Гораздо проще обучать котенка именно настоящим, ответственным хозяевам, приучить уже так как вам именно нужно!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В туалет в лоток мы только учимся ходить, надеюсь у нас все получится) пока ходим на улицу. Видимо, где котенок раньше жил он ходил в дырку в подпол, сейчас у него такого удовольствия нет. Поэтому тока приучаемся к лотку и ходим на улицу)))

  • А малыш, действительно, очень милый) Очень любит играть. Вот ещё фото.

  • котенок очень милый и забавный! :heart:
    только самых лучших и заботливых ему хозяев.
    Фоточки только нужно уменьшать, на ваших фото очень сложно разглядеть всю красоту :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Напишите, пожалуйста, в личку, как это сделать. А то когда я сама смотрю свои фотографии, они когда загружаются - большие, а потом становятся нормального размера. Поэтому я и думаю, что все нормально :улыб:

  • Аня (?) - просмотр зависит, какой браузер у пользователя. Иногда (как у тебя) есть функция "автоматически масштабировать картинки/фото по размеру экрана", иногда - такой нет.

    Размер (так называемый "вес" фото - у тебя всё правильно, не более 150Kb), а вот обрати внимание на пиксели / "размер" - то есть выстави 600 на сколько-то, 480 на сколько-то.
    Для примера "1 536 x 2 048 пикселей" в фото, добавленное в N1876928672 - 28.03.10 14:47 - это очень много.

    Совсем "обывательски": с весом у тебя всё норм, а вот "ширина и высота" - огромные:улыб:

    Если не поняла пиши л/с :yes.gif:

  • Спасибо вам большое, разобралась) Даже нашла, как это сделать))) :flowers:

  • Обращайся здесь или в другом форуме:улыб:
    Всё решим :yes.gif:

    Ещё раз повторю - обклей свою округу печатными объявлениями - вероятность, что выскочил-потерялся, хоть махонькая, но есть.
    Да и приписать ищем или новых хозяев - самое то!

    Поосторожнее с пристроем. Почитай темы про ***-перекупщиков и *****, кто берет котят на корм.

  • А теперь про котенка) Сегодня вечером он первый раз в туалет сходил в лоток с песком, потом всё свое дело закопал) Походил, походил - подошел ещё раз закопал))) В итоге всё оказалось надежно спрятано под горой песка :миг:
    Надеюсь дальше с лотком все пойдет также хорошо. Парень очень смышленный

  • ну вот , терпенье и труд, все перетрут , все будет хорошо :чмок:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Объявления уже повесила, завтра ещё поклею. В них написала и про старых, и про новых хозяев :миг:

  • Вот и замечательно!

    Печатные объявления всё таки по-эффективнее Инета (в форумы заходят те, кто уже окошачен-особачен более чем), но - и через Инет - тоже много пристроев и удачных!:улыб:
    Важно задействовать как можно больше ресурсов и смотреть, чтобы темы / объявления "наверху" были :yes.gif:

    Котька - славный!
    Если есть возможность купи ему наполнителя, того же древесного. Пусть приучается.

  • Древесный наполнитель у него тоже стоит) только он ещё не понимает что с ним делать нужно :хехе:
    надеюсь мы скоро и его освоим

  • Вчера вечером отвезла ребенка к новым хозяевам в новый дом. Так грустно было расставаться(((((
    Можно тему пока не закрывать? А то я переживаю, как он там обустроится.
    Да ребятеныш ещё горшок пока игнорирует на новом месте.

  • Аня, а у Вас он "бил без промаха"- по горшку, в смысле? Я в свое время взяла котенку- у передержки ходила в горшок безукоризненно, у меня- наотрез отказалась. И наполнитель "родной", и газетку "с запахом" клали... Выяснилось- она и раньше признавала только свой горшок, полностью игнорируя хозяйские- а там еще 4 мордочки было, вроде- и горшок не один... Привезли "родной" горшок- и все, проблемы нет! За 2.5 года- ни одного промаха!

  • Хоть с горшком знаком он не так давно, у меня после первого раза ходил только туда. В новый дом уехал с ним и с песочком из горшка. Надеюсь всё будет хорошо :хехе:

  • Тогда- только надежда... Удачи!!!

  • Это просто стресс от переезда - объясните хозяевам.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: