Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Похожая на русскую голубую кошечка ищет хозяев.

  • Отдам в хорошие руки кошечку, похожую на русскую голубую, без родословной. 3 года. Очень общительная, ласковая, игривая, чувствует все эмоции, разговаривает с людьми. Когда у меня была ангина, я ложила ее на шею и она там лежала по часу, не уходила. Сердце кровью обливается, как не хочется отдавать, но есть необходимость... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Мне кажется она очень подойдет по характеру для одинокой доброй женщины. Немного побаивается незнакомых, но потом привыкает. Приучена к горшку с силикогелевым наполнителем. Отдадим вместе с горшком и наполнителем на первое время. Если нужно, можем стерилизовать за свой счет перед тем как отдать.

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

    Исправлено пользователем Рыжинка (27.02.10 10:47)

  • По какой причине отдаете?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • уточняю: Кошечка помесь британца и русской голубой, в свое время купили ее за 500р. Это я к тому, что породистые кошки, несколько поколений которых жили с младенчества в доме и общались с людьми, очень отличаются по характеру от подобранных на улице котят, чьи мамы и папы зимой спали на колодцах, сами добывали себе еду и частенько получали пинки.

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • Покупка за 500 рублей ? Вы купили обычную беспородную кошку. А на колодцах оказываются домашние..нет поколения уличных..не выживают они..

    Ну и так для сведения... трое подобрашек с улицы ведут себя намного лучше , чем купленное ЧЕРЕЗ клуб животное . В плане воспитания с ними даже легче было.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я купила кошку, потому что не знала где ее взять, приехала из другого города, в котором ,кстати, в самой популярной на тот момент газете есть рубрика-- отдам котенка. У вас такой газеты не нашла, в объявлениях сплошь--продам, вот и купила. Специально выбрала помесь, потому что считаю, что в результате кровосмешений у породистых кошек слабое здоровье. Я не против кошек с улицы, просто мне на тот момент они не встретилась. А по поводу поведения -- оно РАЗНОЕ. Разное -- это не значит что у одних хорошее а у других плохое.

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • В нашем городе куча газет, где отдаются животные .
    Про цене..породистое животное не стоит 500 рубл.
    Нули еще прибавить надо .
    " в результате кровосмешений у породистых кошек слабое здоровье"
    А это от куда взяли ???
    Если только от перекупщиков и размноженцев помет :спок:
    В нормальном клубе пару специально подбирают..

    Вообще, судя по всему, кошек у вас вообще не было до этого..такие вещи пишите..абзац полный..
    И еще заметьте..здесь у каждого практически не по одной коши а по 2.3.и так далее и держим их по многу лет..так что..про поведение коши за 500 рублей :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вам не кажется что вы пишите не по теме? Я не претендую на то, что кошка моя-- породистая, просто ее родители на несколько поколений назад жили с людьми, и 500 р тут не причем. Я знаю склолько стоят породистые кошки, и кошек я знаю много, без кошек я жила только первые лет пять. И собака у меня была породистая, умерла от интерита, так как нельзя было ставить прививку, вот вам и здоровье... Как пару им подбирают я прекрасно знаю. Про генетику я с вами спорить не буду, если вы дружите с логикой, то когда подумаете, сами все поймете.

    И вообще... Если вам хочется показать какой вы умный и любящий кошек человек, мне кажется нужно делать это не так агрессивно.

    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

  • В ответ на: уточняю: Кошечка помесь британца и русской голубой, в свое время купили ее за 500р. Это я к тому, что породистые кошки, несколько поколений которых жили с младенчества в доме и общались с людьми, очень отличаются по характеру от подобранных на улице котят, чьи мамы и папы зимой спали на колодцах, сами добывали себе еду и частенько получали пинки.
    Мои сообщения -ответ на ЭТО :спок:..не более того..мне перед вами распинаться как то некстати да и не за чем.. :biggrin:

    Просмотрите соседние темы на пристрой кошек КАК это делать..обратите внимание на наличие в теме фото..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • вы говорите о породистости.
    В ответ на: помесь британца и русской голубой...Это я к тому, что породистые кошки, несколько поколений которых жили с младенчества в доме и общались с людьми, очень отличаются по характеру от подобранных на улице котят
    лучше бы рассказали о достоинствах/недостатках этой кошки, чем писать пространные рассуждения об отличиях "породистой кошки за 500р" от подвальных котят.

    и на вопрос о причинах отдачи ответьте - это может быть важно для будущих хозяев.

  • О породистости я говорила только в смысле сходства и различия.

    И еще раз повторяю, для особо внимательных-- я вообще больше люблю дворняжек, просто когда решила взять кошку--- дворняжку не знала где взять и СПЕЦИАЛЬНО ВЫБРАЛА ПОМЕСЬ. Помесь, а не породистую, понимаете?





    Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается.

    Исправлено пользователем Рыжинка (01.03.10 07:15)

  • Я не зря спросила Вас о причинах отдачи кошки. Видите, что бывает, когда намеренно утаиваешь часть информации. И озвучивать причину нужно не мне в личку, а в теме. Если Вам вообще важно ее пристроить.



    Для всех: отвечая на посты ТС, будьте покорректнее, не опсукайтесь до базарной перепалки. Некрасиво - независимо от Вашего отношения к ТС и ее теме.



    Lilac, к Вам это тоже относится.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: