Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Кошечка (помесь Сибирской) ищет хозяев

  • Пушистая кошечка (помесь с Сибирской)в добрые ручки. 7-8 месяцев, к лотку приучена, стерилизована.
    Жила на улице, сейчас находится на передержке.

    Фото довольно похожей на "нашу" кисы.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ещё

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Здесь на фото она, ещё во время проживания на улице.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина - Вы волшебница, просто! Как киса преобразилась - красота неземная! :respect: :роза:
    Как я искала такую год назад.
    А теперь у меня Зоська - самая обычная киска. Плакаю.

    El saber no ocupa lugar

  • Ох.господибожемой, это ж не она -только щас дошло. Все равно цветы и респект не отбираю . Вы молодец:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • моя заслуга минимальна )). Мне про неё сообщили по тел., я написала здесь, нашли платную передержку и девушку, оплатившую её. Щас пиарю пиарю... пока увы безрезультатно.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • А фотки новые есть?

    El saber no ocupa lugar

  • пока нет

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Прелесть то какая, я бы забрала! Но увы и ах, есть дома уже кошка и она у нас проблемная , текет из носика и глазок, диагноза не знаю, вроде лечим но результатов нет, вот подскажите не заразим мы новую квартирантку?

    Не вызываю сонливости и привыкания

  • я не врач, но думаю ничего хорошего если течёт из носа и глазок. Сколько лечите? Может стОит проконсультироваться у другого врача, раз рез-тов нет? :а\?:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Кошечку сегодня отдали. :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, фото кошечки шикарные также как и киска! :роза:
    Раньше про нее читала ак.орге. Очень рада за нее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: