Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Очень красивая, крупная кошка, с шерстью на ощупь напоминающую шиншилу (подшорсток густой и сверху мягкая шерсть).
    У кошки тяжелая судьба, она жила в семье, но из-за её красоты её выкрал один алкаш, и в первый же день когда она сходила в туалет не туда он выставил её в мороз на улицу. Она жила в подъезде откуда её вскоре выставили "добрые люди" потом прибилась в наш подъезд, сейчас живет в подъезде, мы ей там оборудовали тёплый дом, но в последнее время соседи стали её обижать, поэтому кошка снова ищет дом, с теперь уже постоянными, любящими хозяевами.
    Кошка прекрасная крысыловка, охотница, скучает по человеческой ласке. Посмотрите внимательнее, может она именно для вас? :миг:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • носит приплюснут, красивая грива. Кошка молодая, ей около 2х лет.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Вы знаете ее судьбу- может, можно ее исходных хозяев найти? Это было бы наилучшим поступком...

  • это нереально, я пробовала :хммм:этот Алкаш не помнит где взял её, и вообще что кошку принес он, для него тоже новость...
    Мне это соседка сказала, когда я пробовала клеить объявления, что может кто потерял кошку... она сказала что он пьяный ходил по соседям и хвастался что он вон какую красивую кошку украл... а через месяц когда кошка у нас в подъезде очутилась он уже не помнил что она вообще к нему отношение имеет...
    Если бы всё было так легко то кошка давно уже была бы дома.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Вы на телефон фотографировали? По фото сложно разглядеть красотку.

  • нет, на фотоаппарат, но она занята едой, и в подъезде темно. Завтра сфотографирую лучше.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Крыс ловит? Если стерильнете, заберу кошку. Стерилите в НЕ, рублей за 300-400, и сразу после операции готова забрать.

  • Только уточните у диспетчера. Насколько я знаю, бездомных сейчас не стерилизуют в НЕ.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Так, стерилизовать можно льготно и на Горском.

    ViKA87 (Оль), послеоперационный период у тебя, есть возможность пройти?

    Просто, боюсь, второго такого шанса не будет...



    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Есть канечно, я пока в городе.

  • вот сегодня наша фотосессия
    фото1

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • фото 2

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • фото 3

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • фото 4 последнее

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • VIKA87 вам ЛС

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Позвонила в клинику на горской, стерилизация по льготной в понедельник 1100 и 1300, без льгот 1800 и 2700...
    На льготную я еще найду, но на без льгот мне даже занять не у кого, не знаю что делать.
    Жду ответа от Вики87, если она сможет подождать то будет просто шикарно, а если нет... :cray-1:
    Завтра обзвоню другие клиники, может найду где нибудь хотя бы чтобы за 1100...
    Мне жутко стыдно и неудобно, но может может кто нибудь помочь деньгами? :cray-1:
    Ведь такого шанса уже не будет!

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Может, тему в Помощь животным перенести?... В последний понедельник месяца - льготная в Сириусе, 950р. (без попонки). Попробуйте еще на ВАСХНИЛе узнать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • наверное можно и перенести.
    Только последний понедельник нам не подходит, все дело упирается во время, я так поняла что у Вики87 всего неделя.
    Это такой шанс для кошки обрести такую семью...

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • В ответ на: Может, тему в Помощь животным перенести?... В последний понедельник месяца - льготная в Сириусе, 950р. (без попонки).
    могу ошибаться, но вроде бы в 950 не входит стоимость снятия швов. со снятием те же 1100 набегут.

  • Вика87 сказала что швы снимет сама, проблема в том что время поджимает!
    Я нашла 1100, осталось 700р! мне просто не у кого больше просить!

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Кисявочку привезли, СПАСИБО yksus :flowers: ! И кошка прям как по заказу :yes.gif: , на собак норм реагирует и ласкучая. :respect:

    Граждане, в общем я жутко рада.:смущ:

  • Вот и славненько! :улыб:
    Поздравляю с тем что Вы нашли друг друга!!! :respect:

  • Мои поздравления! Очень рада за кису! :роза:

  • Пасиб народ за поздравления. :смущ: Кошка и правда балдежная, мурчавая и даж вольности щениксу разрешила, щенок ей ухи обжевать успел, пока я с лотком возилась, просочилась моя мелкота в ванну и обмусолила кошке уши. :rofl: При этом кошь сидела и мурчала. :eek: :tease:

    Теперь, если не сложно, поможите люди добрые кличку киске придумать, а то на кошачьи имена у меня тяжко, ничего умного в голову не приходит.. :безум:

  • Трикси, например

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: