Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Срочно!

    отдам в хорошие руки джунгариков.
    родилось шестеро, двух оставили себе, четырёх отдаём.
    хомячата забавные и шустрые. трое белых с полоской, один обычный.

    возраст - 4 недели.
    забирать лучше парами.

    за каждого прошу шоколадку.
    нахожусь в Дзержинском р-не. Могу привезти.

    в л.с.

    Стэн.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.06.17 19:58)

  • раздали или осталась парочка?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: раздали или осталась парочка?
    этих уже сдал в магазин.
    однако подрастают ещё 5шт:улыб:
    17 июня будут готовы переехать к новым хозяевам.

    Стэн.

  • решиться чтоль? у нас сирийский, но у него большая клетка и есть клетка под джунгариков отдельная. у сына в садике были джунгарики и хочет ещё и их......

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: у сына в садике были джунгарики и хочет ещё и их......
    здесь надо понимать, что если сирийских можно брать на руки, то джунгариков лучше не трогать.
    если ребёнок планирует брать и гладить (а джунгары этого не любят), то лучше не заводить их совсем.

    джунгар - мышка непоседливая, очень хитрая и безбашенная.
    сидеть спокойно, а потом укусить, или прыгнуть из рук с метровой высоты - это про них.
    характер у них разный даже у двух родных братьев.
    вот сейчас живут у меня двое. один бешеный и кусачий, а другой спокойный и ласковый.
    а родились в один день. я думаю - гены влияют сильно.

    А вот наблюдать за ними - одно удовольствие. Ещё их плюс - они не пахнут, как сирийцы.
    Лучше брать сразу по 2шт, т.е. парой. Вместе им веселей и они забавно дружат.

    У меня они живут в клетках с наполнителем "сибирская кошка"(меняю раз в 2 недели).
    Едят собачий корм "Дилли" (насыпаю раз в две недели) и огрызки яблок без косточек.

    Стэн.

  • ну наш тоже не очень любит ручки, хоть и не кусается, но прикусить может, а вот побегать по клетке, полазить по потолку и колесу и все это ночью.
    собачьим кормом кормить не пробовали (хотя собаку тоже кормим дилли), а вот салатные листья, творожок деревенский и корм хомячиный дорогущий уважает.
    (сынок у меня в плане взять на руки ссыкунишка, только на расстоянии смотрит и в клетку вкусности может положить)

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • завтра, 17 июня, к 9 утра повезу джунгариков в магазин.
    если есть желание забрать одного или пару, пишите.

    Хомячков 4 шт. трое белых, один персиковый (оранжевый).
    за каждого прошу коробку raffaello 90г или шоколадку ALPEN GOLD MAX FUN Взрывная карамель, 160г (стоит примерно 180руб в "Метро").

    Стэн.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: