Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Здравствуйте,я нашла стрижа.Он был весь в мазуте,я его отмыла и выходила.Ветеринары говорят что он здоров.пыталась выпустить его на свободу-не вышло(немного парит над землёй и садится в траву).Моя проблема в том ,что с 04.06.14 я выхожу на работу по 10ч в сутки и не смогу за ним ухаживать, по этому хочу отдать тому у кого уже есть стрижи.Я не собираюсь снимать с себя ответственность и буду помогать тому кто его заберёт(в свои выходные буду ходить за едой для стрижа в зоомагазин и пр.)Стриж не калека лапки и крылья целые охотно ест и слегка порхает по дому.просто ему нужно ещё немного времени чтоб окрепнуть(он находится у меня всего пятый день).дам свои координаты,сама его привезу.Для удобства помощи в выхаживании птицы хочу добавить что живу я близко к метро гагаринская.

  • Здравствуйте! Я всегда хотел выкормить стрижа, могу взять ненадолго. Правда, опыта содержания стрижей нет. Как и чем вы его кормите? Я с КСМа.

  • я отдам его вам.вот мой номер.позвоните мне или напишите свой 8 951 392 23 47

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: