Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Доброго времени суток :улыб:
    Моя девушка, последнее время, очень увлеклась разной живностью. На её день рождения, я хочу подарить ей живую, экзотическую бабочку, она была бы в восторге :улыб: Через интернет я узнал что в Новосибирске есть парк экзотических бабочек, позвонив им я узнал что они не работают. Я все же очень хочу сделать ей этот сюрприз но даже не знаю куда обратиться :хммм: Если вы вдруг знаете, где в нашем городе можно купить бабочку, подскажите пожалуйста, очень надеюсь что все же найду вариант :улыб: заранее спасибо! :улыб:

  • Купить бабочек можно в фирмах:
    Ванесса
    Цветочка
    Говорящие цветы
    Ассорти
    Обратите внимание на цену бабочек. :безум: Кроме того, о них надо заботиться, кормить - возможно, неделю, возможно, месяц - это зависит от того, как долго они проживут.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • уход за бабочками

    В нашем Парке бабочек для их кормления на стол кладут разрезанный апельсин. До сих пор не могу забыть этих созданий, прилипших брюшком и крыльями к апельсину, а также отлипших, но не способных теперь взлететь и еле ползающих на столе и под столом.

    Бабочек можно не только купить, но и найти и даже вывести самим из гусеницы: истории о живших в квартирах бабочках-подобрашках

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: