Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Другие домашние животные /

А где срочно купить клетку с хомяком?

  • Вот, неожидано - приспичило в подарок.
    Сроки поджимают, потому зообарахолка в выходной не подходит.
    Объехал ближайшие к Родникам зоомагазины - и клеток выбора нет, и хомячков один-два...
    Как бы и клетку хочется выбрать ну хотя бы с поддоном выдвигающимся (это я к тому, что не хочу брать единственную в магазине клетку только потому что единственная, дайте выбрать!):улыб:
    Подскажите, где на правом берегу есть зоомагазин с выбором и клеток, и животных?
    Актуально до четверга...

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Клетку с хомяком продают на нгс в рубрике объявления

  • Эмммм... даже опуская тот момент, что после обновления корпоративного антивируса (с) ДО.НГС перестал открываться, все равно - спасибо, но хочется повыбирать клетку. В подарок:улыб:

    Не, а реально - существуют в Н-ске большие зоомагазины или всё в подвалах и закутках? Я до вчерашнего дня последний раз в зоомагазине был еще когда он был (наверное) единственным, рядом со старым зоопарком, и поэтому лет 30 уже не в теме:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Попробуйте обратиться сюда

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • спасибо, обратился, подождем ответа...

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • большой выбор клеток в Джуманджи
    в 2гисе есть

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо, а имеется в виду тот что на Выборной (ну да, правый берег, не придерешься:улыб:) или то что на центральном рынке?

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • в зоомаге на Юбилейном были? на Богдашке вчера лоток покупала (между ст. Сибирь и ДК), там были грызуны, но какие именно - не знаю. на Д. Ковальчук в "Близнецах" (между пл. Калинина и Уютом) довольно большой магазин, и клеток, и зверяток много.
    а может, проще пообзванивать магазы? чтобы уж точно были и хомячки, и выбор клеток.

  • в Юбилейном был, единственная клетка за 2400 не устроила - за эти деньги даже лотка не предусмотрено, опилки поменять пол-клетки разбирать...
    за наводку на Уюте спасибо, сегодня и загляну по дороге или туда или на центральный рынок, или в оба места:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Я для свинок клетки покупала на ленинском рынке, у них выбор большой для хомяков был, там илабиринты какие-то яркие цветные и домики, а рядом в меркурии зоотдел есть, там тоже выбор есть, да и вообще сейчас куча зооотделов и магазинов, в гиганте есть магазин, на телецентре штуки три, да, вы в дубль гис залезте.

  • и вам спасибо, немного "не мой" райончик. но адресов мне дали достаточно, думаю, что хоть где-то я проблему решу.
    всем спасибо, тему можно закрывать:улыб:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • я про тот, что на центральном рынке

    несогласная с политикой "партии"

  • Прикольно, "приспичило в подарок". А ничего, что животных дарить нельзя? Может человеку, которому вы дарите, возня с питомцем нафиг не нужна. И куда потом? Мы в ответе за тех, кого приручили. Если я ошибаюсь, и те люди, которым вы дарите, желают хомячка, и достаточно знают, и могут обеспечить достойный уход, то искренне рада и извиняюсь. Только вот, при желании, те люди давно бы сами себе завели, мне кажется...

  • девушка, успокойтесь. все хорошо и у хомячихи, и у её 'хозяина', и у меня. когда я все же согласился на уговоры сына подарить ему на 8 лет животное, я подумал. головой. то того как. и кто будет Диззи кормить и чистить, я тоже знал заранее. ничего, справляюсь :-D

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • Я думала вы кому-то там дарить собираетесь, а если себе, и хорошенько подумали, тогда ладно!:миг: Просто поймите , что куча людей берет животных в подарок, а новым хозяевам они оказываются и не нужны вовсе :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: