Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Приму в дар ёжика. Пишите в ЛС.

  • ... ну не в дар... Очень ёжик нужен!:смущ:

  • А если не секрет - зачем вам нужен ежик?

  • В ответ на: А если не секрет - зачем вам нужен ежик?
    Возник тот же самый вопрос.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сейчас ежики все в спячке, даже если у кого и есть, они не будут будить ежей.

  • Ежик нужен дочке. Котенка нельзя - аллергия, собак тоже. Рыбки есть. Могу поделиться кстати... Моллинезии.

  • Ёжик ночное животное. Днем спит, а ночью топает и фырчит по квартире.
    Вы готовы к такому?
    Может быть лучше хомяка или морскую свинку? Или на всех шерстяных аллергия?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Дожд, на дачах многие ловят и продают, видела несколько раз. Только зимой они засыпают и темпиратура падает практически до 0.

  • Боимся, что на все шерстяное. Так что Ежик - решение вполне осознанное )) Ну и был у меня в жизни Ежик. Забавное существо. Не мой правда, но жила с ним долго.

  • могу вам предложить. ящерку или змейку или еще какого гада. очень интересны и в содержании и в наблюдении.

  • На ящерку согласна. Но других гадов не нужно!!! :agree: :knix: :bday:

  • Эх, вот стоит только согласиться, как парня тут же как ветром сдуло! Ну не хотите ящерку отдавать, так что же... :flowers:
    Ищу ежа! Может, проснулся у кого уже? :смущ:

  • и на попугайчика согласны, и на ящерку, и рыбки у вас, и улитки, и ежика охота... мрак

    несогласная с политикой "партии"

  • Ёжи как бэ тоже волосатые, брюшко то шерстяное

    Они дерутся и погибают
    Они дерутся всегда всерьез
    Жаль только что хозяева их не узнают
    Вкуса собачьей крови и цвета собачьих слёз.

  • Ежика очень сложно дома держать, начнем с того, что у них довольно таки специфический запах, плюс ко всему они также подвержены паразитам, и от блох надо обрабатывать и от глистов, днем спит, ночью шумит, так что забудьте про спокойную ночь, не всегда привыкают к людям шипят, погладить нельзя - колется, но самое сложное подготовить место для спячки, нужная температура, темнота и тишина, в противном случае животное погибнет, зачем дочке животное которое 7-8 месяцев спит и его нельзя тревожить? :dnknow: Глупая у Вас идея, это животное точно не подходит для ребенка. Дочери сначала надо сделать тесты на алергены, а потом в зависимости от результата подбирать животное. Как правило аллергию вызывает не шерсть, а слюна и выделения животных. У меня у знакомых держат крысу сфинкс, ребенок очень любит его, довольно таки умное животное, легко привыкает к хозяину, но на мочу грызунов тоже может быть аллергия.

  • Я вообще с трудом понимаю, зачем брать из природы животное. Пусть оно в природе и живет. Надо уважать все живое, место ежа и его дом - это лес. Да и ежи действительно сложные животные. Они - ночные жители. Я, конечно, понимаю, что есть люди, которые из прихоти просто готовы перекроить жизнь животного под себя, так скажем, но таким людям я бы и тараканов не доверила.

    Здесь правильно посоветовали: сделайте аллергопробы, а потом уже выбирайте, кого приобрести. Кроме того, взять животное в добрые руки - дело не хитрое, но ведь животные могут болеть, например. Если у вас нет возможности купить животное, то на какие средства вы планируете его содержать, лечить? Я вас уверяю, что содержание часто обходится дороже самого животного.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • В ответ на: Приму в дар ёжика. Пишите в ЛС.
    Приезжайте...Забирайте..Тока батонит он пока...)))

    • Завис)))

    Хаты всякие нужны.. Хаты всякие важны!

  • Отпустите ежа в природу!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: