Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Для 4-х месячного хрюнделя ищется друг или подруга, за символическую плату.

  • А какой породы ваш свиненыш? у нас родились поросята 26 января, гладкошерстные, кофейная девочка, и три мальчишки - черный, черно-белый и коричневый. 26 февраля можно будет уже и забрать на новое место жительства. фото если нужно могу выслать на почту, пишите tourist_elena_ne@mail.ru

  • Свинка все еще ищется в Новосибирске.

  • 11 февраля в Сибирском молле будет выставка "Белые и пушистые". Там до кучи будет всяких грызунов и морских свинок в т.ч. Прямые продаж, насколько мне известно, на выставке запрещены, зато можно взять контакты заводчиков и вживую увидеть как будет выглядеть Ваш будущий питомец.

    поколебима, но непотопляема

  • Я знаю про эту выставку, но там будут породистые дорогие свинки, а нам бы самую обычную, любую, просто друга.

  • у нас одна самочка, скоро 2месяца будет(13февраля) Цвет коричнево-рыжий. Шерсть мягкая, гладкая . Если интересно, могу фотку выложить:улыб:

  • Конечно хотим, как с Вами связаться?

  • как там наша девочка поживает?как назвали?

  • Девочка поживает очень хорошо, зовут ее Соня, так как первое время она всего боялась и предпочитала спать зарывшись в сено и опилки. Очень спокойная дама, но себя в обиду не дает, как только Жуж начинает с ней заигрывать, она сразу эти попытки на корню присекает, живет в отдельной квартире, вместе они только гуляют.Сразу стала всеобщей любимицей. А Жуж так вообще, такие серенады ей иногда поет. Правда адаптировалась очень сложно, вообще первые два дня ничего не ела, приходилось на руках кормить толкая вкусности в рот, да еще ела за компанию с Жужем, а потом ничего, теперь лопает все подряд. правда зарывается всегда поглубже в опилки да под сено,откапывать приходится. Жуж научил ее с собакой играть, так они теперь втроем развлекаются, так потешно на них смотреть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: