Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Другие домашние животные /

Хочу какого-нибудь попугая или хорька.Или еще какое-нибудь животное.=)

  • Кто-нибудь может тоже отдаст в нежные добрые руки?)
    Прям ооочень хочу!=) Не подведу вас - нет настолько любящего животных человека, чем я:улыб:
    snezha17@mail.ru

  • :безум:
    слишком большой разброс!

  • Вы с 123123123123 не одно лицо, желания одинаковые, нахватать кого угодно :безум: . И почему то не интересуют вас беспородные кошки или собаки, вам что поинтереснее подавай. :злорадство:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В зоопарк надо идти работать, совместите приятное с полезным.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Какие условия есть для хорька? Это довольно сложное в содержании животное.
    А для попугая?

  • я занимаюсь только мелкими животными.а без домных животных кошек собак я просто подкармлеваю.


    если человек занимается животными это не значит что он перекупщик!!!!!!!!!

  • Ну вот, отвечаете под другим ником, стало быть одно лицо. А на вопрос так и не ответили -как планируете содержать животных ? И почему своих крольчат когда то продали а не отдали ?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • кому надо было я ответила на все вопросы а вот перед вами я отчитываться не собераюсь. :злорадство:

    скорей всего вы перекупщик раз всех подряд обвиняете!!!!

  • Понятно, когда нечего сказать, "сам дурак" выручает. Я бы вам точно даже таракана не доверила. :спок:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Раз вы молчите, я продолжу аргументированный спор. Что бы уж совсем прояснить ситуацию :злорадство: . Когда люди расстаются со своими любимыми животными, по причине аллергии у родных, их как правило бесплатно отдают в надежные руки с условием дальнейшего посещения, ваша же безграничная любофф в итоге сводится к конкретной денежной сумме. http://forum.ngs.ru/board/zoomarket/flat/1879709828/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    Кроме самих животных, вы продаете их "аксессуары" http://forum.ngs.ru/showflat.php?Board=healthandleaving&Number=1879660525&Forum=All_Forums&startpage=0&Searchpage2=&Words=123123123123&Match=Username&Searchp
    Стало быть, раз вы не перекупщица, то просто любительница легкопродаваемой живой халявы :bad: :bad: :bad:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Объясняю. Хорек - сложное и весьма дорогое в содержании животное. Одна клетка для хорька стоит немалых денег. Чем вы намереваетесь, например, кормить хорька? Есть ли уже для него клетка? Как часто хорек будет находиться в клетке (целый ли день, либо днем будет в "свободном полете" по квартире)? Собираетесь ли вы гулять с хорьком на улице? Готовы ли вы к тому, что ваши руки (и не только руки) будут искусаны хорьком?
    Попугай. Есть ли у вас клетка для попугая? Будет ли попугай жить один (попугаи без компании часто страдают от одиночества)? Как часто вы будете выпускать попугая из клетки? Стоят ли у вас на окнах противомоскитные сетки (либо прибита ли марля, если окна старые деревянные)? Чем вы собираетесь кормить попугая? Сами ли вы будете подстригать когти попугаю либо намерены возить его в ветклинику для этой процедуры? Какие аксессуары (игрушки, купалка, подкормка, зеркальце, лакомства) вы готовы дать попугаю, кроме корма и воды?
    Спрашиваю потому, что человек, отдающий по некоторым причинам животное в добрые руки, обычно желает знать, в какие условия это животное попадет.

  • если вы так хотите попугая или хорька, купите их себе и нет проблем. Просто любить животных мало, их нужно содержать. А содержание в месяц выйдет вам в ту же сумму примерно, которую за них просят. Напрашивается вопрос, если вы не можете себе позволить купить животное, на что же бы будете его содержать?

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • В ответ на: Понятно, когда нечего сказать, "сам дурак" выручает. Я бы вам точно даже таракана не доверила. :спок:
    ну что вы спорите! :безум: человек просто хочет маленького зверька а вы тут устроили опрос "хорошо ли вы знаете про хорьков или попугаев!" на вас со стороны смотреть смешно :ха-ха!:

  • даже самое маленькое животное не игрушка на два часа - поиграл и убрал в шкаф

    животное нуждается в корме, воде, уборке туалета, спальном месте
    и все это ежедневно, а не от случая к случаю
    иначе животное будет страдать или погибнет


    PS рекомендую смотреть на дату "последнего сообщения" прежде чем отвечать

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: