Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Другие домашние животные /

Раздача хорьков и норок в Академе

  • Скопировано с другого форума:
    тут такая фишка. Ликвидируется виварий, в нем хорьки и норки. Норки дикие, а вот хорьки домашние. Легко приручаются, Отдают просто так, ну или за символическую плату. Виварий справа от ИЦИга, заходишь и спрашиваешь, кого можно забрать.
    С утра и до 14.00.


    п.1 правил раздела Помощь Животным

    Исправлено пользователем Clare (13.08.10 12:14)

  • огоооо. Прям убьют?? Может, сходить туда.... Объясните толком, что за ИЦИг такой.. и как туда доехать

    Исправлено пользователем Shanezhka (13.08.10 11:56)

  • На академе написали, что не все так страшно. Зверюшек отправят в заповедники...

  • В ответ на: п.1 правил раздела Помощь Животным
    капец вообще.
    конечно, судьба их изначально была печальна...
    у хорьков еще есть шанс, раз домашние и вообще приручаемые...а вот норки ??? заповедник\зоопарк единственный вариант.

    Исправлено пользователем Clare (13.08.10 14:46)

  • В ответ на: огоооо. Прям убьют?? Может, сходить туда.... Объясните толком, что за ИЦИг такой.. и как туда доехать
    Институт цитологии и генетики

    Верю в чудеса))

  • Норок увезли на Урал, хорьков раздают, пока их много. В выходные приезжать не надо - никого там не будет. В будние дни до 14.00
    зы. Взяла эту ин-фу с другого форума. Да, и еще, добавлю от себя, хоть я и не хорятница, что все таки если кто надумает хоречка домой завести, вы все предварительно очень хорошо обдумайте, взвесьте, насколько я знаю, для них требуются большие клетки, да и по содержанию они явно не дешевые, чтобы потом не получилось, что и у нас по НСК -у будут бегать бездомные хорята. Вот так вот.

  • что с хорьками? какие известия?
    до меня тоже сейчас донесли эту инфу. :хммм:
    мне написали - кого не заберут, того ... "ликвидируют" :шок: :death:
    правда человек не знает, может их уже и нет.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • :biggrin: Хорьков давно разобрали. Ждём когда начнётся волна отказников .

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Хорьки не остались случайно? а то взя бы даже не безводмезно...аська 411241 929

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • ой мне надо хорька.... есть там еще?

  • Написано же: давно разобрали :dry: .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: