Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • На затулинском ж/м, убежал с передержки 3-х палый пес, черного цвета, отсутствует задняя лапа. Испугавшись мусоровоза, порвал ошейник и убежал.Местность псу незнакомая, домой не вернулся. Помогите найти собаку. т для информации:89231182028.

  • трехЛАПЫЙ

  • Была на Затулинке по работе , не увидела ни одного объявления о пропаже собаки . Как и где Вы его ищете ??????

  • Ой, а кажется ВК писали, что песик нашелся:yes.gif:

  • очередная дезинформация из Контакта.Не нашелся. По крайней мере,вчера вечером

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: очередная дезинформация из Контакта.Не нашелся. По крайней мере,вчера вечером
    Лена, похоже, что да...не найден еще пес:хммм:

  • А это не может быть он ?
    Показать скрытый текст
    Потерянные и найденные животные. Новосибирск
    западном жилмассиве второй день сидит собачка. подходит ко всем, видимо потерялась. у собачки ТРИ ЛАПКИ. длинношерстная собака, дворняга, черная ушки стоят. хозяин отзовись. хотя бы новый
    Скрыть текст

  • Исправлено пользователем Sawfish (30.05.15 21:08)

  • Девушка звонила по номеру из поста. Она кормит этого пса 3-ий день!
    Вот что пишет: "...я ему позвонила, кормлю эту собачку третий день! Он говорит , что терял ее, но это было давно, но приедет посмотрит на нее, якобы занимается пристройством таких собак и просил помочь кормом, странный какой то..."

  • Собака . которая терялась ранее убежала с передержки , скорее всего сам хозяин передержки и ответил на звонок . Действительно странный : платная передержка , а корм просит ...

  • А он её забрал, не знаете? Собаки там нет уже!

  • Неизвестно , забрал или нет . Это нужно у него выяснять ,

  • Собаку он забрал .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: