Погода: −25 °C
09.12−31...−25ясная погода, без осадков
10.12−24...−19ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Во дворе прибился небольшой пёсик.

  • В Ленинском р-не прибился небольшой кобелёк,песочного цвета ,похож на болонку.Видимо потерян давно т.к. был весь в колтунах(которые дал спокойно обрезать)ласковый,весёлый.Был явно домашним,потому как кушает сухой корм и влажники,а от людской еды и каши ,которую варю своей собаке,отказывается.Присмотритесь может видели его с хозяином или захотите взять себе этого славного собакина.Если кто-то захочет взять себе,с меня поездка к ветеринару и приданное.Я себе взять не могу,моя ротвейлерша не очень ласкова с другими собаками. Мой тел. для связи 8-913-2055512 Наташа.

    Исправлено пользователем сарайкина (02.09.13 13:27)

  • С контакта:
    Татьяна Кузнецова
    очень похож на пса с соседнего дома Петропавловская, 17 (рядом с пл. Станиславского), с ним всегда пенсионер гулял. Пес всегда мог убегать достаточно далеко от хозяина, а потом возвращался. Я сейчас не живу там, к сожалению, не могу разузнать. Но того деда, думаю, что все знали, хоть и многоэтажка. тот пес всегда ходил в колтунах, хозяева его не мыли и не причесывали, зато, знаю, что регулярно и подолгу гуляли с ним

  • Спасибо,я видала В Контакте,но смогу съездить поспрашивать только в выходные,т.к работаю всю неделю.:хммм:

  • Ситуация следующая,поехала узнавать на Петропавловскую,соседи пёсика опознали,но хозяин на тот момент уехал на дачу(сказали без собаки),за это время пёс повредил лапу,повезла на ренген,перелом,наложили гипс,замечательные люди (соседи с первого этажа этого дома) согласились оставить его до приезда хозяина т.к. были уверены что это собака их соседа,но.... сосед вернулся с дачи со своей собакой . :безум: Я в шоке от этой ситуации,мне совершенно не куда его деть,но Мария с мамой Галиной согласились оставить до снятия гипса пёсу у себя(огромное спасибо им за это)за это время поставим собаке прививку и хочу стерелизовать его. Характер у собаки(временно назвали Миша) "золотой",спокойный ,ласковый,нежный,без агрессии совершенно,в клинике все манипуляции давал делать преспокойно,сообразительный,вчера купила ему шлейку,так он взял её с полки и понёс Марии,просясь на улицу! Если кому-то понравился это пёсик обращайтесь,не пожалеете!Вечером выложу фото с передержки.

    Исправлено пользователем сарайкина (18.09.13 14:06)

  • Извиняюсь за задержку фото,только сегодня прислали их.

  • Жалко, если его опять на улицу отпустят. Хороший домашний песик стал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: