Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В районе п.Ключевой (Садовый) по дороге была украдена наша собака- лабрадор золотистого цвета. Убежала со двора во время течки. Беременная. Найти не можем по объявлениям,т.к. явно возвращать не будут.Может кто увидит ее на прогулке,а наша или нет - посмотрим.есть особые приметы и отзывается на кличку Боня. Для нас- огромная потеря. Увезли ориентировочно в район Родников или Снегирей. Позвоните,кто видел. Пожалуйста....:хммм:

  • Телефон для связи укажите

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • 8-953-807-3116 Татьяна

  • С академорга: сегодня. 12 декабря, в районе березовой рощи_ДЗержинский район. найдена крупная . очень толстая лабрадорша, , выглядит недавно потерянной, цвет= светло- бежевая спина, низ и лапы светлые. знает команды, у хозяина есть машина,в данный момент на предержке.ЗВОНИТЬ или смс- 8-952-9422487. ТАТЬЯНА, 8-9232309369-ЯРИНА,

  • возможно. мы нашли и не вашу девочку.но кто знает!люди сказали, что она просто оочень толстая, мне показалась беременной- звоните!собака очень добрая, гуляла сама по себе, и никуда не уходила из рощи, хотя сильно замерзла.увидела ошейник с поводком- прямо побежала к нам.у меня дома три собаки, поэтому отдали на передержку.8-952-942-2487. Татьяна. если не дозвонитесь- скиньте смс. я обязательно прочитаю.еще- она давно убежала? вы пишете- убежала беременная во время течки? ошейника на ней не было..

    Исправлено пользователем negis (12.12.11 23:22)

  • У нас в соседнем доме такая живет, от БР 10 минут. Умная, послушная и толстая (или беременная). Жаль, квартиру не знаю. Надо бы объявление наклеить, смогу только в субботу.

  • Возили на случку, но видно мало. Оторвалась с привязи и убежала с кобелем. Машина по дороге ее подхватила.По следам видно,что кобель побежал дальше. Потерялась 29 ноября. Сисно толстой быть не должна. Сама она поджарая , деревенская, невысокая и худенькая. если кто видел где-нибудь.Позвоните. На ней был ошейник, но мог сорваться и слететь. Клейма никакого нет. На холке вихрем волосы завиваются- особая примета.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: