Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Найдена такса, сука, черно-подпалая, Карла Марска, ост. Башня

  • 07 декабря в районе ост. Башня нашли таксу.Клейма нет. Есть особые приметы. Ищем хозяев. Перекупку просьба не беспокоить!
    Фото выложу позже.

  • Фото

  • Выкладываю фотки нашей найденки - она сегодня у меня ночевала. Собачка очень исхудала, но не грязная, видимо недельку уже бегает. Все равно помыли (мылась совсем без проблем - послушно стояла, даже ушки дала "помыть"), теперь вообще блестит)
    Срочно ищем ей ручки и для передержки тоже очень - оставить у себя не могу совсем. Собака очень контактная, добрая, игривая, года 3-4 на вид. Ладит с детьми - очень охотно играет. Гуляет аккуратно, поводок не тянет. Дома не хулиганит: спит, есть, играет и пищалками и с удовольствием с людьми))) Сразу поняла, где ей выделили место - вообще очень понятливая собака.

    ну вот фотки выложили одновременно мы)))

    Исправлено пользователем Ягода (08.12.11 15:46)

  • Она похожа на таксу, потерянную месяц назад на Затулинке. Только сильно похудевшая. И ракурса анфас нет, а там только такое фото. Помнится, здесь была тема. И на Потеряшке есть, в разделе "потерянные собаки". И особых примет там 8 лет и кариес на резце.

  • Нет, это не она. Это я потеряла таксу месяц назад на Затулинке, но это не наша Алька :хммм:

  • чудная такса поехала жить к новым любящим хозяевам :heart: , и зовут теперь Муха :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: