Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • У нас (место в личку) уже пару дней бегает эрдель-терьер! Кобель. не старый. В ошейнике. Стриженый, ухоженый. Ко всем подходит, явно ищет хозяев! Мне никак не получается его заловить, сфотать и ошейник проверить, вдруг там телефон есть - мы с ним пересечься не можем! Из окна его вижу постоянно, как на улицу выйду - нет нигде! А муж уже раза три с ним нос к носу встречался, но он всегда был с собаками, и они бедолагу скушать хотят.
    Девочки, если кто увидит объявы о потере, сообщите пожалуйста, у меня нет возможности всё прошерстить. Жалко его очень! К людям подбегает, а его гонют, он же большой, боятся.:хммм:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Жень, видела на одну остановку от тебя, бегал с мальчишками недели 3-4 назад. Тоже обратила внимание , что с ошейником и подстрижен (может конечно это и не он :dnknow: , но почему то сразу его вспомнила как твой пост прочитала ). Надо там поклеить объявления. Если будешь клеить в лс кину что за остановка :миг:

  • Жень, кинь на вс. сл. Я сама пока клеить не буду. Чтобы клеить, его же поймать надо, а то позвонят, а собаки-то у меня нет! Но сама схожу там посмотрю, может есть объявы о потере, тогда и буду ловить. А так мне его девать-то некуда.:хммм:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • Напишите в породную тему на орг.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: