Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Молодой кобель, рыжий, уши и хвост купированы. Ко всем пристает, очень ласковый.
    Хозяин отзовись!
    8-913-754-32-65

  • случайно не этот?

  • Нет, у "моего" морда полностью рыжая. Завтра постараюсь сфотографировать.

  • Может кто-нибудь возьмет на передержку, хороший такой собакин.

  • красавец! Вы платную передержку рассматриваете?

  • Пока нет, надеюсь на бесплатную.

  • Как жаль, я искала азиата, ждала может кому помощь понадобится...и уже у 2 дня у меня свой пушистый 1,5 месячный комочек, была бы сука взяла бы без проблем на передержку....а так боюсь моего алабайку съест! Удачи в поиске хозяев, надеюсь такой красавец быстро найдет свой дом!!!

  • Да, жалко. Сегодня вечером пса не было.

  • пёс не появился?

  • Знаю, что вчера его встречали.

  • Видела сегодня днем, с товарищем.:улыб:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • для парня есть бесплатная передержка с понедельника, осталось только его поймать и подержать где-то 1 день

  • Возле каких домов? Напишите в личку, пожалуйста. Сегодня его не нашла.

  • Видела его числа 28 у своего дома(Высоцкого), бегает со стаей в стае около 5 собак, чёрный щенок, который к себе не подпускает. Азиат рыжий, большой, очень ласковый кобелёк, пытался со мной заигрывать)) Посмотрела, убежали по направлению к барахолке. Там дач много.

    Сильно извиняюсь... никогда не читала "зоопотеряшку"... теперь буду просматривать...
    Только позавчера девушке с форума рассказывала, какого азиата красивого и видимо не хозяйского, видела...
    Напишите мне в личку телефон, если я его увижу и будет время, отслежу передвижения.

    <точный адрес в личку>

    зима...

    Исправлено пользователем Clare (03.12.11 13:04)

  • В одном из дачных обществ (могу сбросить название в личку) жил у нерусских очень похожий азиат, но он им давно уже не нужен, кормится где придется. Но к хозяевам изредка наведывается.
    Если это он, то ласковый пес, года 2 ему.

  • Он похоже вообще никому не нужен. Стоянщики его привязывают периодически у себя и на прямое предложение отдайте собаку - отказывают. Но тем не менее он все время периодически гуляет. На что стоянщики говорят, что так его выгуливают. Вижу теперь по нашей азиатке, что такие бесконтрольные шастанья по улице ник чему хорошему не приводят. Те кто хотел им заняться, видимо больше не хотят. Вообщем печально все кончится.:хммм:

  • Да, наверно не хочу. Я предлагала стоянщикам его забрать, мне отказали. "Воровать" или каким-то обманным путем его забирать не хочу. С одной из форумчанок мы приезжали и даже пробовали его забрать. Но не смогли посадить в машину. Как забрать его я не знаю, проведывать хожу каждый день.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: