Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Найден котик в районе Студенческой (Новогодняя, НГТУ)

  • Сегодня в 7 часов утра найден котик, пушистый, с рысьими глазами и ушами, с офигительным хвостом. Явная потеряшка, шерсть лоснится от чистоты, кошь абсолютно домашний, кинулся прямо мне под ноги от машин. Сразу дался на руки, мурлыкал, спокойно сидел, пока я его в "Сириус" несла. Врачи осмотрели, никаких изъянов внешних нет, уши ей почистят, понаблюдают. Оплатила стационар до 18 часов вечера. Буду куратором. Нужна помощь в фотографировании (мой фотик совсем плохой, извините за нечеткие снимки). Есть ли места на передержке у кого-нибудь (содержание, оплата - за мой счет)? К себе забрать не могу - своя без свежих прививок, боюсь инфекции.
    Если кто сможет пофоткать Рыську сегодня, то буду очень признательна. Он в "Сириусе", имя - Рыся))) Планирую на выхах объявы повесть в районе находки. Мой контакт - через личку. Первый раз кураторствую, помогите в указанных проблемах, пожалуйста.

    наращиваю крылья

    Исправлено пользователем Clare (19.10.11 17:33)

  • девочка оказалась мальчиком! молодой рысенок. Ищем хозяина!

    наращиваю крылья

  • Котик очень красивый. :live: Возможно вывылился в окошко, сейчас тепло, они лезут на форточки, окна и балконы.
    Вы создайте тему в разделе помощь животным на счет передержки. Не факт,что откликнется кто-то, у всех очень много животных на попечении. Опросите еще знакомых, родных. Скажите, что это не навсегда, это временно. Потом котика, конечно же, желательно кастрировать.
    Сейчас нужно расклеить объявления в том месте, где вы его нашли, вдруг хозяева откликнуться. Ну и решать вопрос с передержкой, это главное.
    Если вы возьмете себе, то просто изолируйте на время от своего котика. Можно своему еще для профилактики поставить глобфел.
    Надеюсь, что этот котик больше никогда не окажется на улице.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Про передержку напишу в той теме, обязательно. Объявления сегодня будем клеить. К себе забрать точно не смогу. По кастрации уже говорили с врачом. Сама решения принимать не буду, хозяин решит - чикнет, деньгами помогу. А насчет красоты - это да, знатный, фотки не самые удачные, спонтанно снимала, профессионал бы сделал красотищу неописуемую)))

    наращиваю крылья

  • Оставили Рыся в стационаре еще на сутки. Передержка отказывается брать из-за ушного клеща(((( Но пацана активно лечат, а в остальном врачи сказали, что здоровый ребенок. Объявления расклеили, 20 штук в районе находки. Завтра еще столько же хотим повесить. Активно знакомых-одноклассников агитируем. СРОЧНО нужна передержка, на стационаре я разорюсь. Мальчишка грустный сидит в клетке(((

    наращиваю крылья

  • Стронгхолдом обработайте на холку. Чудо-капли просто. Почитайте. И без проблем на передержку, пусть не боятся.
    Вы можете купить капельки и для котика на передержке, для профилактики, он не заразится. Это вам будет дешевле, чем стационар. Там нахватается еще чего нибудь, похлеще клеща.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (14.10.11 22:39)

  • Передержка не откликается ни в одной теме. Если сегодня-завтра рысеныша никто не заберет, к сож, буду вынуждена закрыть тему. Себе я его взять не могу, передержки нет. Денег у меня тоже не ахти..

    наращиваю крылья

  • А в клетке сможете какое-то время красавца подержать? Потому что там на передержке моя кошка, не хотелось бы заразить ее. И закапайте моей для профилактики капельки от ушного клеща. По стоимости 1000 руб. в месяц + корм и наполнитель. Передержка, конечно, согласится, но вот такое условие... А передержек совсем без животных нет у нас. Клетка есть на передержке. Это квартира, левый берег. Сейчас телефон кину в личку. Точно ничего кроме клеща не обнаружили? Кровь брали? Моя кошка не привитая пока, недавно после стерилизации.

    Исправлено пользователем vengelena (15.10.11 11:23)

  • Кроме клеща ничего нет вроде. Только что из Сириуса, Рыська поснимали-пофотали, сегодня вечером фоты выложу, завтра макеты клеить пойдем. Стронхолдом обработан уже, уши обработали отоферонолом. Скучает, муркает, когда я прихожу. Передержку прямо сегодня можно беспокоить, сможет взять? Цена нормальная, устраивает. Насчет крови сейчас позвоню врачам, чтобы взяли.

    наращиваю крылья

  • Дозвонились до передержки?

  • Если стронгхолдом обработан, то уже никого и ничем не заразит и сам не подцепит от других кошек.

    По объявлениям не было откликов?
    Не люблю я тот район, общежития НГТУ :зло:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • до вашей передержки не дозвонилась, номер был недоступен. после общения в личке на меня вышла Hoda, завтра поедем с пацаном на передержку с ее базы данных)))) у рысеныша сегодня анализ крови взяли общий, на вирусы, завтра результаты скажут. макеты завтра расклеим по району и в интернете. надеюсь, мальчик найдет дом))) он забавный, мурчит как только к клетке подхожу. а потом, сидя на ручках, рычит на тех, кто в клетках остался))) фоты выложу в ближайшие часы, надеюсь

    наращиваю крылья

  • по объявам отзвонилась бабуля в слезах, говорит, три дня назад похожего парня потеряла. потом выяснилось, что наш хоть и похож, но старше. а больше никаких откликов не было. надеюсь, что на пиарские фотки больше резонанс будет. да, стронхолдом и отоферонолом Рыська обработан в Сириусе.

    наращиваю крылья

  • Найденный в районе Геодезической-Новогодней котенок возрастом около 7 мес. ищет новый дом и новых хозяев! Сейчас на передержке в районе пл. Труда, ветеринарами осмотрен и одобрен))) Контакт 8 913 91ноль ноль21ноль. Ольга. А это - первая фотосессия Рыся.

    наращиваю крылья

  • Расклеили 50 объявлений по району. Вторые сутки размещаю информацию в сети. Завтра несем макеты в школу. Надеюсь, за две недели передежки мы найдем себе нового хозяина.

    наращиваю крылья

  • К сожалению, пока нас никто не признает за свою пропажу((( Но мы не унываем и продолжаем расклеивать макеты по городу и бомбить форумы объявлениями и находке))) Котенку 6-7 месяцев, абсолютно беспроблемный - по отзывам передержки - Рыська осмотрен ветеринарами, здоров. 9139100210, 2035875

    наращиваю крылья

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: