Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Пропал щенок колли.Большое вознаграждение!

  • В районе села Каменка потерялся щенок КОЛЛИ -рыжий с белым, может находиться в районе Горсвалки и близлижайших районах. За большое вознаграждение
    +7 (383) 291-14-60, +7-953-780-25-36 Леонид

    :help.gif: Это у мамы моей подружки пропал щенок,хозяйка боится, что перепродадут!!!

  • Фото только такое пока

  • Буду сегодня в Каменке, посмотрю пёсика и скажу знакомым, что бы внимание обратили

  • Элла, спасибо! :роза: У меня там подруга по лесам, да по полям рыскает ...Мама плачет постоянно... :cray-1:

  • Я пёсика не видела, знакомых предупредила - будут смотреть

  • Спасибо большое!!! :flowers: Боюсь, что припрятали малыша...:хммм:

  • Девочки, у кого есть возможность поклеить макеты в тех краях( Каменка, Раздольное,Плотниково...) , может кто на выходные туда едет...будем очень признательны! :flowers: Сейчас народ тоже там, после обеда еще поедет группа поддержки...Маленький малыш...где ты? Пожилая женщина все глаза проплакала...( так и до недуга недалеко:хммм:)

  • Спасибо моей близкой подруге Lnata (Наташе) сторожиле этого сайта, за то что первой откликнулась на мою проблему. Никогда не была на Ваших сайтах, форумах, не знала ,что в нашем мире есть ещё люди которым не безразлично. Всем кто помогает найти моего Джоя, огромное спасибо за то что тратите своё время.

  • Сегодня по моему объявлению "Пропал щенок колли.Большое вознаграждение!"- позвонила женщина, но увы оказался не мой Джой, сообщила что возле её дома бегает черно-белый колли.Если кто ищет своего прекрасного черно-белого ребенка сообщу координаты женщины в личку.

  • :help.gif: :help.gif: Кто может помогите поймать щенка колли, сейчас позвонили сказали что видели на огороде в селе Каменка, рядом с улицей Полевая мой тел 3802536

  • Спасибо огромное всем неравнодушным,добрым, отзывчивым и откликнувшимся на просьбу.Спасибо за то что Вы потратили своё время. МЫ ПОЙМАЛИ НАШЕГО БЕГЛЕЦА. Отдельное спасибо Виталию работнику зоомагазина "БАГИРА" на ул.Кирова 27, без него мы бы его не поймали.Не знала, что на этом форуме Вас так много.Всем тем кто ищет своих питомцев, желаю им скорейшего возвращения любимцев домой.А тем кто ищет своих хозяев, найти самых заботливых и любящих!!!!!

  • Ань, вот радость то!!! :appl: :appl: :appl: Я чуть в лесу в овраг не свалилась от твоего замечательного известия!!! :ха-ха!: Джой, малыш, ну наконец-то дома!!!!!!!:улыб:Откармливайте его теперь, худышечку :nom: Ребята, всем огромнейшее спасибо от Ани и от меня за вашу помощь и моральную поддержку!!! :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: