Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Срочно! Найден кобель таксы

  • В Ленинском районе найден кобель таксы, черно-подпалый, крупный, красивый, без ошейника и клейма, отличный экстерьер, немного худоват, но видно, что гуляет недавно.Очень домашний, сам прыгает в машину, хорошо сидит на руках. Ищем хозяина очень срочно! Гулял прямо по оживленной дороге, пристроили только на пару дней. Телефон для связи 8-923-192-20-40 Ольга.

  • Потерялась в Ленинском р-не такса - кобель ч.-подпалый, животик, грудка, лапки св.-рыжие. Нашедших просим позвонить.Телефон 336-12-72

    В соседней темке тоже такса нашли, там Лена им эту объявку скопировала, позвоните и вы туда, может он...Удачи! Что за таксопад... :безум:

  • По этому номеру к сожалению не теряли таксу...Отличный мальчишка, домашний явно. Может кто увидит рукописные объявления, звоните пожалуйста!

  • Территориально где нашли ребенка?

  • Ребенок шлялся по пешеходному переходу по улице Станционной в районе ипподрома. Дорожные рабочие сказали, что он здесь уже несколько дней курсирует от Толмачево до Станционной. Он их уже знает, подходит гладится, вообще очень контактный.

  • Это объявление (выше) из ДО, телефон там именно этот. Значит, переврали при публикации. Может, запрос в ДО сделать, какой на самом деле телефон узнать?

  • По этому телефону ответает какая-то женщина, которая мне сказала что занимается пристройством собак :dnknow: И что сейчас у нее 4 таксы на пристрое.
    Фото нашего найденца:

  • В ответ на: Это объявление (выше) из ДО, телефон там именно этот. Значит, переврали при публикации. Может, запрос в ДО сделать, какой на самом деле телефон узнать?
    Это объявление и тут есть, вот . Можно пользователю написать в личку, я так понимаю, что это новый ник пользователя fedorka

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Если честно не вижу смысла писать в личку, если человек по телефону говорит, что никого не терял, а просто занимается пристройством животных. Называет себя чем-то типа "обществом по защите и пристройству", вообще то довольно странно мне и то, что при этом они подают такие конкретные объявления

  • Скорее всего пользовательница это объявление увидела/скопировала откуда-то. А телефон написала свой. :улыб:Почему не помнит-другой вопрос)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Такс пристроен, тему можно закрыть.

  • http://www.poterjashka-nsk.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details&catid=3&sobi2Id=2729&Itemid=148
    Здесь просто тоже таксенка искали, оч похож на найденного пусть посмотрят!
    Думаю хозяева ждут!

  • Знаю, что пристроен, просто я проглядела раньше в Потеряшке вот это объявление.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: