Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • 29 мая,по ул. Тружеников потерялась серая кошечка, белые носочки, белое брюшко с серым пояском, по лбу белая полоса,короткошерст., 6 месяцев, вес около 1,5кг. Убежать не могла, предполагаем, что упала с балкона. Кошка домашняя, на улице не выживет!!!
    ВСЕМ у кого есть, какая либо информация, просим сообщить по телефону 8-913-750-62-56

  • Ищите по близлежащим подвалам и подъездам, распечатайте объявления и повесьте на подъездах , ближайших остановках и магазинах, возможно её кто-то подобрал или видел...

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В том то и дело подвалы везде закрыты, объявления весят. В воскресенье, вечером бабушки возле соседнего подъезда, говорила что видели похожую. И на этом все

  • Обойдите еще раз окрестности, поспрашивайте детей, покажите им фото.
    Обновите объявления, а то их практически сразу срывают.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • подвалы для кошек тоже все закрыты?
    чердаки, соседние подъезды

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • да подвалы все закрыты!!!! Сама была удивлена, а вот на счет подъездов соседних и не подумала даже, спасибо сегодня пойду искать и пройдусь по подъездам

  • Подвалы для кошек как раз в доступе. (Живу в этом доме, поэтому знаю) . Там решетки на окнах, кошки свободно проникают, а людям вход закрыт. Наверное, можно ключи в ЖЭУ попросить, объяснить ситуацию. Да и в окрестных подвалах посмотреть. Кошечку Вашу смотрю все время. Еще идея есть - посмотреть по детским садикам. У меня дочка в свое время много котеек по объявлениям нашла, и всех - в детских садиках на верандах.

  • Я поддержу идею показать фото детям. У меня кошка выпригивала из окна, так мне дети с нашего двора таскали всех похожих подряд, пока дочка моей подруги не нашла действительно мою кошку. Дети очень внимательные (т.к. больше взрослых смотрят по сторонам), да и сейчас каникулы, они просто больше тусуются по улицам. Удачи вам в поиске!

  • Вчера обошла Вахтангова и Шлюзовую. Расклеила объявления!Девочки говорят, что видели нашу кошку в воскресенье вечером на Вахтангова играющей с детьми на площадке. Пробыли в тех окрестностях но ни в какую уже все ноги сбили в поисках. Утром проезжала по Вахтангова объявления сорваны, где же человечность в людях?????????????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: